Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Как мы отдыхаем на праздники

Как мы отдыхаем на праздники

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

Giulia написал(а):

По мне то лучше майские подлиней

И мне так больше нравилось.  :yep:

talusha написал(а):

лучше и нг каникулы оставить, и на майские толковые выходные сделать

Размечталась!   :D

alckon написал(а):

круто замешаный на чьих-то личных интересах,

А какие могут быть личные интересы?

0

12

я вот не понимаю, кто там против выступает - ну ладно, ездит куда-то 10% населения, но у остальных-то дети есть, а у детей каникулы! неужели не хочется с детьми время провести? съездить по тому же золотому кольцу, в музей-кино сходить?

0

13

talusha написал(а):

съездить по тому же золотому кольцу, в музей-кино сходить?

Это из Москвы возмохно. Для этого достаточно 2-х выходных, (может быть 2 лишних, но не 10) и еще придется весь год копить деньги на эту поездку, ибо средняя зарплата в стране около 20 тыс. руб., что означает недоступность такого для 2/3 страны.  Такое вот кино...

0

14

talusha написал(а):

я вот не понимаю, кто там против выступает - ну ладно, ездит куда-то 10% населения, но у остальных-то дети есть, а у детей каникулы! неужели не хочется с детьми время провести? съездить по тому же золотому кольцу, в музей-кино сходить?

Талю, у многих дачи, на которых в мае надо много чего делать, тут праздники очень кстати были.

0

15

talusha написал(а):

съездить по тому же золотому кольцу, в музей-кино сходить

талю,я,например,стараюсь ,наоборот,в каникулы нигде с ребенком не шастать-толпы детей,везде народ и зараза,что называется)не люблю)
и ездить во время общепринятых школьных каникул тоже не нравится по той же причине-толпа везде..
на майские/алина права/ стараемся не уезжать,чтобы родителям с садом помочь.
хорошо,хоть все остальные каникулы кроме новогодних у нас не как у всех)

0

16

alckon написал(а):

недоступность такого для 2/3 страны

я думаю, что в любом городе найдется, что смотреть и чем заняться, золотое кольцо было для примера

AlinaT написал(а):

Талю, у многих дачи, на которых в мае надо много чего делать, тут праздники очень кстати были.

а что скажешь именно про то, что на нг каникулы бедным людЯм занять себя нечем?:))

0

17

talusha написал(а):

что скажешь именно про то, что на нг каникулы бедным людЯм занять себя нечем?

Ну а что делать тем, кто никуда не едет? Кататься на лыжах? То снег растает, то наоборот мороз, больше часа не выдержать. Да и не все это любят... Просто гулять? Опять от погоды зависишь, в холод вряд ли долго выдержишь... Конечно, на майских выбор всяких интересных занятий намного шире. Опять же попробуй зимой попеть несколько часов у костра...  :crazy:

0

18

чорт, какие все дачники))))

0

19

talusha написал(а):

чорт, какие все дачники))))

Все получается, что не лыжники. А май для поездок все ж лучше января, во всяком случае касаемо Европы

0

20

AlinaT написал(а):

То снег растает, то наоборот мороз, больше часа не выдержать. Да и не все это любят...

Мягко сказано. Просто ненавижу холод и все зимние развлечения.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Как мы отдыхаем на праздники