Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Что посмотреть вокруг Римини


Что посмотреть вокруг Римини

Сообщений 111 страница 120 из 128

111

Ляля написал(а):

будет один день свободный- что посоветуете все-таки- Равенну или Больнью(на ваш опытный взгляд-что посмотреть в первую очередь?)

Болонью

Ляля написал(а):

Нам предлагают за доп.плату-Милан, но судя по отзывавам на форуме лучше посмотреть окрестности.

как раз Равенну)

Allenatore написал(а):

Равенна - спокойная и сонная. Болонья - веселая и шумная.

я бы сказала, Равенна на любителя мозаик) согласна на 100%, что Равенна сонная, Болонья средневековая и вообще это большой город, шопинг опять же))

0

112

Спасибо, ребята за консультацию!
Решила, вместо Милана в Болонью!:-))
А не подскажете, где хорошую туристическю карту посмотреть, чтобы не заблудиться?
Все рассказы на сайте про Болонью почитала и нужное выбрала вместе с фотками, распечатаю как путеводитель.
Спасибо Alinka и nat_ka

0

113

Отдельное спасибо  Alinka за ссылку на Сайт с работами Микеланджело
С удовольствием посмотрела.

0

114

Ляля написал(а):

А не подскажете, где хорошую туристическю карту посмотреть, чтобы не заблудиться?

в турбюро города дадут)
от вокзала чуть левее до ворот и прямо до упора, до главной площади с собором, там турбюро

0

115

talusha, спасибо за то, что всегда с нами.
Кстати, насчет шопинга, в теме про аутлеты Европы задала вопрос, но пока тишина. Может, кто-нибудь подскажет про аутлет San Mauro Pascoli/Savignano (Римини).Стоит ли  в него ехать? Можно там что-то хорошее найти(обувь)? Или лучше это время вокруг Римини потратить?(что-то прикупить тоже хочется :-))  )

0

116

Вот нашла такую карту по Болонье, чтоб заранее подготовиться. Может кому еще пригодится - http://www.christofor.ru/italy/bologna/m1.pdf

0

117

Ляля написал(а):

Кстати, насчет шопинга, в теме про аутлеты Европы задала вопрос, но пока тишина. Может, кто-нибудь подскажет

если кто-то подскажет, то только в той теме, нет необходимости в двух темах спрашивать)

0

118

Добрый вечер!
Этот вопрос здесь уже задавала Ляля, но у меня тоже не получается посмотреть расписание поездов из Римини в Равенну на Trenitalia. До 10 декабря включительно - много поездов, а начиная с 11 декабря - только один вечерний поезд. Это что - зимнее расписание???
Очень хотела съездить в Равенну, попробую искать другие варианты (автобус, например). Но поезд был бы проще и удобнее всего...

0

119

Железные дороги Италии: новости,акции,распродажи,тариф MINI,расписание
первый пост темы

0

120

Спасибо! Надеюсь, действительно после 8 дек. обновится расписание и будут поезда.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Что посмотреть вокруг Римини