Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » На вернисаже как-то раз... Куда пойти в выходной день.

На вернисаже как-то раз... Куда пойти в выходной день.

Сообщений 61 страница 70 из 743

61

AlinaT написал(а):

Умирала от этой:

и нам она тоже очень понравилась.

0

62

Allenatore написал(а):

Рекомендую участникам форума начать посещать спектакли нашего любимого театра "Эрмитаж".

И не только начать, но и продолжить, и не только участникам...
А еще до возникновения левитинского театра, когда Вас, Женя, и на свете не было, на этой сцене выступила бразильская группа Фарроупилья с Жоржи Гоулартом и Норой Ней.

0

63

Выставка Кристиан Диор в Пушкинском музее на Волхонке.
Две форумчанки, Лена ГМ и GALI , побывали на этой выставке. Полный восторг ! Помимо самих экспонатов поражает оформление выставки.
Давно не получали такого удовольствия от выставки. Рекомендуем всем независимо от пола и возраста. Фоткать нельзя.
Днем в будни очереди не было. В выходные стоит большая очередь. Выставка будет до 24 июля.

0

64

Лена ГМ, вот повезло-то вам!  Искренне завидую :)
---

А я в пятницу была на выставке картин из музея "Прадо" в нашем Эрмитаже. Но в субботу она уже закрылась.

0

65

Лена ГМ написал(а):

Выставка Кристиан Диор в Пушкинском музее на Волхонке

Вот-вот, и я про нее нашим питерским на встрече говорила  :flag:
Надеюсь, что в ближайшее время удастся выбраться в Москву - эта выставка № 1 в списке обязательного. Вторая - вот эта Святая Русь

sg59 написал(а):

А я в пятницу была на выставке картин из музея "Прадо" в нашем Эрмитаже

А я в четверг  :cool:
Света, как я посмотрю, ты тоже подвержена старинной русской привычке - все делать в последний момент :D

0

66

Лена ГМ написал(а):

Выставка Кристиан Диор в Пушкинском музее на Волхонке

А я туда еще в первых числах мая сходила  :crazy: Для не москвичей и тех, кто по каким либо причинам не сможет сходить в Пушкинский, вот сюда пожайлуйте  Диор
Живьем конечно интереснее гораздо, но получить представление можно.

0

67

luka написал(а):

Света, как я посмотрю, ты тоже подвержена старинной русской привычке - все делать в последний момент

:D  А, может, это у нас питерское :question:

Марфушечка-душечка, спасибо за ссылку! Когда-то, еще в студенческие годы, была на выставке Ив Сен Лорана. До сих пор ее помню. Предполагаю, что тут по силе впечатления что-то похожее.

Отредактировано sg59 (2011-05-31 09:38:31)

0

68

Несколько  лет назад в Пушкинском Шанель давали - вот это была бомба, до сих пор вспоминаю... Они даже не поленились запахи распылять!!! И как-то все очень грамотно было сделано, смешения запахов совсем не было, не вохникало ощущения, что ты в парфюмерном магазине, где прыскают  все и сразу.

0

69

И опять Пушкинский:

Выставка одной скульптуры в музее им. А.С. Пушкина

В выставочном зале №17 ГМИИ им. А.С. Пушкина в Москве представлено одно из самых знаменитых произведений барочной скульптуры - "Голова Медузы" работы Лоренцо Бернини.
Основой для создания произведения, сотворенного в 1630 году, послужил сюжет греческой мифологии о горгоне Медузе. Скульптор запечатлел переходный момент ее превращения. Создавая свой шедевр, Бернини, несомненно, опирался на текст "Метаморфоз" Овидия, а также вдохновился стихами своего современника поэта Джованни Батиста Марино, в поэме которого Медуза разглядывает свой отраженный облик в воображаемом зеркале, будучи застигнутой в момент, когда осознает свое превращение в мрамор, пишет "Ваш досуг".
http://www.travel.ru/

0

70

Фотовыставка на Тверском бульваре -Мир глазами россиян
http://fotonovosti.ru/content/news_one/9/7802
Еще не ходила, но обязательно схожу.

Отредактировано Лена ГМ (2011-06-16 14:22:13)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » На вернисаже как-то раз... Куда пойти в выходной день.