Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » На вернисаже как-то раз... Куда пойти в выходной день.

На вернисаже как-то раз... Куда пойти в выходной день.

Сообщений 371 страница 380 из 744

371

В каменоломнях Ле Бо (Прованс) проводятся световые шоу, когда картины известных художников проецируют на стены каменоломен...
http://mama.tomsk.ru/foto/albums/userpics/13238/normal_09.jpg
Не знаю новость ли это для вас, но в Москве сейчас воссоздано нечто подобное. В дизайн центре Артплэй таким образом демонстрируют картины Ван Гога. Зрелище интересное, могу рекомендовать.
Сегодня посетили, могу и поделиться, только попозже, фото пока не готовы...

0

372

vicont-m написал(а):

В дизайн центре Артплэй таким образом демонстрируют картины Ван Гога. Зрелище интересное, могу рекомендовать.
Сегодня посетили, могу и поделиться, только попозже, фото пока не готовы...

Ага, поделитесь, пожалуйста! Что это, искусство или попса? :question:  :crazy: Гармонирует ли музыка с изображением? Нет ли ощущения, что "упал в салат"? :rofl:

0

373

Я выложила отчет об этой выставке здесь  здесь  Московская мозаика -2 c поста  539
Музыка подобрана хорошо.

Micktrik написал(а):

Что это, искусство или попса?

Это мультимедийный проект.

0

374

Лена ГМ написал(а):

Я выложила отчет об этой выставке здесь

Московская мозаика -2

спасибо, посмотрю

Лена ГМ написал(а):

Это мультимедийный проект.

Ха, термин технологический )))

0

375

Micktrik написал(а):

термин технологический )))

вот именно, потому что это не выставка картин в традиционном понимании

0

376

Пастель
http://www.tretyakovgallery.ru/ru/calen … tions4495/

0

377

Отчет о прошедшей в Москве выставке "Преображение кимоно: искусство Итику Куботы" в Центральном Манеже

Московская мозаика -2  с поста 575

0

378

14 февраля  в АфимолСити открылась выставка «Титаник: как это было. Погружение в историю»

http://afimall.ru/ru/event/titanik_kak_ … _istoriiu/

Фоторепортаж смотрите в Московская мозаика -2  с поста 597

0

379

В "Этажах" идет фотовыставка "Дикая природа России (до 27 февраля). Традиционно понравилось. ;)  с 1-го марта там же стартует "Золотая черепаха.

0

380

Третьяковская галерея.
Зинаида Серебрякова. Парижский период. Александр и Екатерина Серебряковы. Из собрания "Fondation Serebriakoff", Париж
14 февраля — 30 марта
http://www.tretyakovgallery.ru/ru/calen … tions4518/
Сегодня сходили туда я, GALI и Lara. Получили большое удовольствие и от выставки, и , конечно, от общения.
Выставку рекомендуем.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » На вернисаже как-то раз... Куда пойти в выходной день.