Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » На вернисаже как-то раз... Куда пойти в выходной день.

На вернисаже как-то раз... Куда пойти в выходной день.

Сообщений 261 страница 270 из 754

261

11 и 12 июня в парке "Царицино" пройдет фестиваль "Классика и джаз" (16.00-20.00, вход свободный), программа - вот здесь

0

262

Марфушечка-душечка
Ира, ты на фотовыставку Грега Гормана ходила? меня интересует, там чо-нить, кроме опубликованного в СМИ еще есть? А то билет дорогой, зараза, может там кроме 8-ми фоток и нету ничего? :dontknow:

0

263

Volkova написал(а):

на фотовыставку Грега Гормана ходила?

Нет, как-то я его упустила из виду, да и центр братьев Люмьер  не очень люблю. Но мне кажется, что фоток  должно быть поболе, чем 8 - ретроспектива за 40 лет все же. Мне кажется есть смысл потратиться.

0

264

В эти воходные есть смысл наведаться в парк Горького -  здесь проходит московский фестиваль цветов. В Историческом, как мне кажется,  вот это может быть интересно, ну и надо добраться до сокровищ Мальтийского ордена в Кремле.

0

265

Марфушечка-душечка написал(а):

В эти воходные есть смысл наведаться в парк Горького

А я туда завтра уже собралась, пока народу поменьше. Ты еще ведь в отпуске, может вместе ?

0

266

неть  :( , завтра у меня ну совсем никак, я туда в выходные.

0

267

До 29 июля в Московском доме фотографии (только он сейчас по-другому называется - никак не запомню) выставка работ Брайана Адамса!

0

268

Марфушечка-душечка написал(а):

В эти воходные есть смысл наведаться в парк Горького -  здесь проходит московский фестиваль цветов.

Сходила. В двух словах - "не покатило"   :dontknow:  Отчет будет в теме "Московская мозаика".

0

269

А на "Сокровища мальтийского ордена" никто не собирается?  Вроде интересно должно быть

0

270

В минувшее воскресенье посетила фотовыставку Брайана Адамса. 47 отличных фотографий, особенно понравились фото Микки Рурка :cool:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » На вернисаже как-то раз... Куда пойти в выходной день.