Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » На вернисаже как-то раз... Куда пойти в выходной день.

На вернисаже как-то раз... Куда пойти в выходной день.

Сообщений 231 страница 240 из 754

231

Volkova написал(а):

Сходила сегодня - очень понравилось, особенно балетные фото

А мне еше понравились новые поступления - старинные фотографии. В шоке была от фоток ЦПКиО им.Горького - вообще ничего общего с современным.

0

232

http://davinci-genius.ru/wp-content/themes/twentyeleven/img/headpict4_old.jpg

Выставочный проект «Гений да Винчи» начнет работу в Москве 1 марта и продлится до конца июня 2012 года. Место проведения – Арт-Центр «Ветошный».
Интересно, кто-то был на этой выставке в Питере?

Сайт проекта. Интервью с организатором выставки на радио "Культура".

0

233

Micktrik написал(а):

кто-то был на этой выставке в Питере?

а как же! в целом понравилось - концентрация материально воплощенных идей просто поражает. Макеты довольно примитивные, но это не главное, прежде всего обращаешь внимание на различность направлений творческой мысли. Рекомендую! Детям тоже будет интересно, особенно мальчишкам - кое-что можно потрогать и увидеть в действии.

0

234

Julia написал(а):

в целом понравилось

Julia написал(а):

Детям тоже будет интересно

В связи с этим: На выставке есть зеркальная камера, в которой можно увидеть свое отражение бесчисленное количество раз. В эту камеру выстроилась очередь и мой муж сетовал: что я там такое могу про себя увидеть? Примерочная кабинка она и есть примерочная кабинка. Вышел обескураженный: Слушай, говорит, а разве у меня на затылке тоже лысина? Очень расстроился.....

0

235

Ксения написал(а):

Вышел обескураженный

у меня лысины не обнаружилось (тьфу, тьфу, тьфу  :D ), но камера тоже не впечатлила.

0

236

Ксения написал(а):

Слушай, говорит, а разве у меня на затылке тоже лысина? Очень расстроился.....

Да, доставили удовольствие человеку за свои деньги... Яркое впечатление получилось :D

Julia написал(а):

у меня лысины не обнаружилось (тьфу, тьфу, тьфу  :D ), но камера тоже не впечатлила.

Несовершенная камера дала сбой! :idea:

А на картиночки-то приятно было взглянуть? :question:

0

237

Micktrik написал(а):

А на картиночки-то приятно было взглянуть?

Лично я узнала много нового. Хотя большинство картин мы уже видели "вживую", мне было интересно. Совершенно неожиданная Джоконда -  не знаю,  как кому, но мне "реконструированный" образ понравился даже больше общеизвестного. С любопытством изучала анатомические рисунки - простите за натурализм, нашла неточности. Нарисован человеческий эмбрион, но плацента прорисована "чужая", у людей она устроена иначе. Но ошибка понятна - вскрытия были запрещены.

0

238

Micktrik написал(а):

А на картиночки-то приятно было взглянуть?

мне больше запоминились макеты изобретений и неожиданные для меня увлечения гения - разнообразное стрелковое оружие, водолазный костюм и т.д.

0

239

Со 2 по 25 марта в "Новом Манеже" ежегодная фотовыставка "Золотая черепаха-2012"
вторник-вокресенье  10-19

0

240

Лена ГМ написал(а):

ежегодная фотовыставка "Золотая черепаха-2012"

ой, кто пойдет, расскажите потом, не повторяются ли фото с прошлого года? я-то надеюсь, что "Черепаха" и в Питер приедет.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » На вернисаже как-то раз... Куда пойти в выходной день.