Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » На вернисаже как-то раз... Куда пойти в выходной день.

На вернисаже как-то раз... Куда пойти в выходной день.

Сообщений 101 страница 110 из 754

101

luka написал(а):

выставка Б. Григорьева до 15 августа

Просто искусала локти. Была в Питере в дни работы выставки, но времени было очень мало и никакие выставки не планировала, ибо небольшой их любитель.
Григорьев - один из немногих художников ради которого я готова перекроить свои планы. Но... не знала.
Не знаете, в Москву потом выставка не поедет??

0

102

tatiana написал(а):

Не знаете, в Москву потом выставка не поедет??

Думаю, что нет ((( Так что москвичам остается довольствоваться только каталогом с выставки.

Отредактировано luka (2011-08-18 18:51:16)

0

103

Очень любопытная выставка открылась в Ораниенбауме (пригород СПб) - "Живопись в 3D версии». Там "во плоти", в натуральную величину воссозданы несколько знаменитых картин:  «Ночной дозор» Рембрандта; «Всадник, Смерть и Дьявол» по офорту Альбрехта Дюрера; «Слепцы» по картине Питера Брейгеля; «Поцелуй» по картине Густава Климта ; «Танец» по картине Анри Матисса ; «Герцог урбинский Федериго да Монтефельтро и его супруга герцогиня Баттиста Сфорца » по диптиху Пьеро делла Франческа . Необычно и интересно. Подробно свои впечатления не буду описывать, но советую съездить в Ораниенбаум, который 9, 10 и 11 сентября будет отмечать свой юбилей.

0

104

Только что вернулась с фестиваля военно-музыкальных оркестров "Спасская башня". Люди, это бомба, всем рекомендую к посещению!!! Фотки и отчет будут в выходные, пока только щенячий детский восторг!!!! Москвичи, в день города, т.е. 4 сентября, с 13.00 до 15.00 в Коломенском будет благотворительный концерт участников фестиваля. Если все срастется, то я и туда метнуться попробую.

0

105

Ксения написал(а):

Там "во плоти", в натуральную величину воссозданы несколько знаменитых картин:

даже и представить не могу, как это выглядит! :huh:

0

106

Выглядит - ачуметь!!! В прошлом годе "Ночной дозор" у нас у Пушкинского музея стоял, вечером фотки найду - изображу. А вот остальное.... даже и вообразить не могу)))

0

107

Марфушечка-душечка написал(а):

Выглядит - ачуметь!!!

ого! ачуметь хочется! :D  Буду ждать пока дождик закончится. :rain:

0

108

Julia, вот нарыла "Ночной дозор"

--http://img-fotki.yandex.ru/get/4409/77848885.1e/0_6ae26_612536a5_XL.jpg

--http://img-fotki.yandex.ru/get/5810/77848885.1e/0_6ae27_86a530da_XL.jpg

--http://img-fotki.yandex.ru/get/4411/77848885.1e/0_6ae28_58303e5f_XL.jpg

0

109

Ксения написал(а):

"во плоти", в натуральную величину воссозданы несколько знаменитых картин

ах в эээээтом смысле 3D? а я-то думала, что как обычно голографическая картинка... :huh:  Марфушечка, спасибо, в этом ракурсе выглядит интереснее. :yep:

0

110

Марфушечка-душечка написал(а):

В прошлом годе "Ночной дозор" у нас у Пушкинского музея стоял, вечером фотки найду - изображу. А вот остальное.... даже и вообразить не могу)))

Это Таратынов наваял. Помню я его "Ночной дозор" в Амстердаме искала, а он в это время в Москву ехал.
Вот здесь можно на другие скульптуры взглянуть.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » На вернисаже как-то раз... Куда пойти в выходной день.