Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люблю Непал!

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Giulia
Як - единственное из крупных (еще и домашних) животных, которое может жить (и переносить поклажу) на этих высотах. Там уже выше 3500 м, недостаток кислорода

0

22

Не складывается с фотографиями: http://picasaweb.google.ru/Valentina.Ki … 3837552226

0

23

Я как завороженная, сижу и перещелкиваю фото.

Фотографии просто отличные. Их не так много, но зато какие.

0

24

Ёлка написал(а):

Фотографии просто отличные

Действительно завораживают

0

25

Vale! написал(а):

Конечно, сами! килограммов по 15-18. Мы - горные туристы, таки спортсмены.

Блииин, ну вот бывают же такие люди! Я и свой организм-то с трудом поднимаю по любым не горизонтальным повержностям, а тут ещё и 15-18 кило! Обалдеть! %-)

0

26

Julia написал(а):

Я и свой организм-то с трудом поднимаю по любым не горизонтальным повержностям

Не верю! А на все вершины кто себя затаскивал?

Правда ,18 кг на себе-это маршрут уже не по моим возможностям :(,придется здесь наслаждаться плодами чужого героизма.

0

27

levinel написал(а):

А на все вершины кто себя затаскивал?

Так я и говорю - с трудом! :tired:

0

28

Ёлка

Я как завороженная, сижу и перещелкиваю фото.

Фотографии просто отличные. Их не так много, но зато какие.

Giulia :yep:

Действительно завораживают

Спасибо, девочки, фотографий много, полторы тыщи, я потихоньку повыкладываю. Действительно, их просматривать - медитативное занятие. Просто я думала, что только для меня :)

levinel

18 кг на себе-это маршрут уже не по моим возможностям :(,придется здесь наслаждаться плодами чужого героизма.

Julia

Я и свой организм-то с трудом поднимаю по любым не горизонтальным повержностям, а тут ещё и 15-18 кило! Обалдеть! %-)

Не боись! В горах можно ходить с портером, 5-7 долларов в сутки. Гималаи того стоят!

0

29

Vale!, как здорово! :cool:

а почему не в рассказах разместили? :huh:

0

30

Моделькина

а почему не в рассказах разместили? :huh:

Неловко говорить: раздел "Рассказы", я обнаружила ПОСЛЕ :(

0