Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Отвоеванный у моря кусочек рая. Моя Амальфитана (много фото!)


Отвоеванный у моря кусочек рая. Моя Амальфитана (много фото!)

Сообщений 21 страница 30 из 94

21

Arial написал(а):

Джузеппе оплачивался отдельно? Брутто скока? ))

Нет, Джузеппе входил в стоимость :crazyfun:  Что с ним, что без него - 160 евро + бензин 40 евро, вышло ВСЕГО 200 евро.

Arial написал(а):

И скока аренда была в часах

На весь день - имелось ввиду с 9 часов (мы пришли на пристань к 9) до 19 часов, итого 10 часов.

AlinaT написал(а):

доплачивайте "капитану" по 8 евро в час. Арендовали тоже в Амальфи

Вот как оказывается....Везде по разному. Значит нам повезло

AlinaT написал(а):

В каталоге были и более дешевые варианты

Мы если честно и взяли самый дешевый вариант, может потому что притопали в 9 утра, все было в наличии :cool:

AlinaT написал(а):

Мы арендовали лодку-тихоходку

Алина, а куда плавали?

AlinaT написал(а):

Узнавали цены в Позитано - там было намного дороже

Я об этом читала тоже, что в Позитано намного дороже.
Алина, а вы вообще где дислоцировались? Почему свой рассказ не публикуешь :question:  Интересно помотреть.

Отредактировано FLORENS (2009-10-27 16:18:24)

0

22

FLORENS написал(а):

Нас уже трое

нас гора-а-аздо больше!!!

0

23

Ольша написал(а):

не сразу. Была почти готова поверить в итальянский коммунизм!

Оля, итальянский коммунизм до этого еще не дошел. А жаль конечно 8-)

0

24

Giulia написал(а):

нас гора-а-аздо больше!!!

Дим, не, ты посмотри что с девченками ты тут делаешь  :crazyfun:  :crazyfun:
Целая группировка уже.
Хоть бы чего сказал, а то только Джузеппе интересуешься :flirt:

0

25

FLORENS написал(а):

а куда плавали?

От Амальфи до Позитано, потом обратно и до Майори с возвращением в Амальфи. :)

FLORENS написал(а):

вы вообще где дислоцировались?

Мы жили на самом "кончике" полуострова, рядом с деревушкой Termini недалеко от городка Massa Lubrense, снимали домик :).

FLORENS написал(а):

Почему свой рассказ не публикуешь

Мы вернулись только в начале октября, после этого была командировка, так что даже фотки еще не разобрала.  :dontknow: Я вообще копуша, еще о прошлогодней Франции даже ничего не начала писать. Одна надежда на Ольшу :)))).

0

26

AlinaT написал(а):

снимали домик

Ой, какая прелесть :flirt:  А сколько вы там были?

AlinaT написал(а):

так что даже фотки еще не разобрала

Я буду терпеливо ждать.

0

27

FLORENS написал(а):

Что с ним, что без него - 160 евро + бензин 40 евро, вышло ВСЕГО 200 евро.

FLORENS написал(а):

итого 10 часов.

это недорого. мы в Провансе брали на день автодрайвера. 350 за 8 часов. С лодкой - удовольствия не меньше, а может, и больше.

FLORENS написал(а):

Джузеппе интересуешься

:D но-но, без намёков! )) это ж вы нахваливали красавчега ))

AlinaT написал(а):

Мы арендовали лодку-тихоходку с водителем

мы такую на катере обогнали, когдла в грот ездили. она потом в фиорд ди Фуроре припилила. с лодкой там полная красота! там такие заводи!

FLORENS написал(а):

Почему свой рассказ не публикуешь?

:mad:

0

28

FLORENS написал(а):

Ой, какая прелесть

На самом деле домик оказался совсем не такой прелестью, как на фотках :(. Виды обалденные, сад чудесный, а вместо гостиной - мрачный тесный холл, кухни практически нет, и посуде в ней лет 20.  :tired: Единственный пока в нашей практике случай разочарования.  :dontknow:

FLORENS написал(а):

сколько вы там были?

С субботы по субботу, как чаще всего и бывает в апартаментах :).

Arial написал(а):

мы такую на катере обогнали,

Нас усе катера обгоняли :))). Вот чего ругаешься, у самого-то скока долгов!  :crazy:

0

29

Arial написал(а):

это недорого.

Пойду обрадую мужа. что он еще дешево отделался :D

Arial написал(а):

мы в Провансе брали на день автодрайвера

А вы куда плавали? Я чего-то такого рассказа твоего не помню :dontknow:

Arial написал(а):

в фиорд ди Фуроре припилила. с лодкой там полная красота! там такие заводи!

Дим, ну не знаю, твои фотки из Фуроре - просто отвал башки!!! С моря, если честно, не так впечатляюще смотрится, если бы не твои фото, я вообще бы на него не обратила внимание, а так я Джузеппе замучила, пытаясь ему объяснить, что мне туда позарезу надо :crazyfun: Может из-за того, что солнце уже садилось, может действительно от того, что вид был не с суши, а с воды, но хочу тебе сказать, что ты нисколько не жалей, что ты там был "пешком".
Сейчас постараюсь разобрать фотографии и выложить прожолжение, в том числе и Фуроре.

0

30

AlinaT написал(а):

Единственный пока в нашей практике случай разочарования.

У-у-у, как жаль o.O

AlinaT написал(а):

С субботы по субботу

О, ничего себе как много!!! Вы там наверное изъездили все вдоль и поперек, не то, что мы - 3 дня всего :disappointed:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Отвоеванный у моря кусочек рая. Моя Амальфитана (много фото!)