Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Отвоеванный у моря кусочек рая. Моя Амальфитана (много фото!)


Отвоеванный у моря кусочек рая. Моя Амальфитана (много фото!)

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

FLORENS написал(а):

Давай-давай, ты уж найди пожалуйста

+1 ))

0

92

Дима, с возвращением! ))

Arial написал(а):

FLORENS написал(а):

Давай-давай, ты уж найди пожалуйста
+1 ))

Пишу-пишу уже и даже с посвящением. ))

Отредактировано CosMary (2011-03-16 18:01:20)

0

93

CosMary написал(а):

Да, с погодой нам не очень повезло, почти половина путешествия под зонтиком.

У меня тоже Амальфитана дождливой получилось, хотя в Пулье было солнышко.

CosMary написал(а):

Ну, и на Амльфитане туристов было очень мало, встретились только  две-три японские группы за весь период. ))

Как все быстро меняется. А разница ведь дней в 10 всего. Группы сильно не замечала, но индивидуалов, в основном американцев, японцев и немцев, а также путешествующих итальянцев было много. В день ихней Униты, 17 марта, невозможно было свободного места в Амальфи в ресторнах найти. 

CosMary написал(а):

Очень красивое место, чтобы провести там 3-4 дня. Из городков понравились Амальфи, Равелло и Позитано.

О, да! Только вот езда по тамошним дорогам - большое испытание для вестибулярного аппарата.

0

94

Татьяна, с возвращением!

Tatiana21 написал(а):

В день ихней Униты, 17 марта, невозможно было свободного места в Амальфи в ресторнах найти.

Даже представить не могу. У нас всё было свободно всегда, включая дни карнавала. ))

Tatiana21 написал(а):

О, да! Только вот езда по тамошним дорогам - большое испытание для вестибулярного аппарата.

А мне понравилось разматывать серпантин тамошних дорог. ))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Отвоеванный у моря кусочек рая. Моя Амальфитана (много фото!)