Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Остров Брач и другие путешествия по Хорватии


Остров Брач и другие путешествия по Хорватии

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

А вообще пещера Пиратов понравилась? Что там есть еще симпатичного, кроме фигурок у входа?

0

22

Быстроногая серна, понимаю вопрос "что лучше, Истрия или Долмация" совершенно глупый, потому спрошу по-другому "с чего лучше начать?" в Хорватии, как вы думаете? Сама что-то склоняюсь к средней Долмации, чтобы удобнее было ездить во все стороны, и на юг -в Дубровник, и севернее - на Плитвицы, и вроде как есть где на месте потоптаться - Трогир, Сплит, Шибеник, КРК и т.д.

0

23

AlinaT написал(а):

А вообще пещера Пиратов понравилась? Что там есть еще симпатичного, кроме фигурок у входа?

В самой пещере ничего особенного нет. Она очень неглубокая. Самое интересное, это вид из пещеры на залив, да флаг пиратский развевающийся...
Мне кажется, что это больше в рамках Рыбного пикника они добавили, чтобы разнообразить прогулку. А ехать туда специально смысла нет, я думаю.

Tatiana21 написал(а):

спрошу по-другому "с чего лучше начать?" в Хорватии

Мое мнение - со Средней Далмации, по описанным тобой причинам, а еще по тому, что там хвойные леса более густые. На нашем острове в Истрии было немного голо (хотя тогда так не казалось, это уже сейчас в сравнении с Брачем).
Хотя если и в Истрию поедете, то уверена, что тоже не пожалеете. До Плитвиц из Ровиня тоже добраться можно, может даже чуть ближе, чем мы ехали. А вот Дубровник - уже далековато, в отдельную поездку придется выделять.

0

24

Tatiana21 написал(а):

Сама что-то склоняюсь к средней Долмации, чтобы удобнее было ездить во все стороны, и на юг -в Дубровник, и севернее - на Плитвицы, и вроде как есть где на месте потоптаться - Трогир, Сплит, Шибеник, КРК и т.д.

вот-вот. Мы именно из этих соображений тудой и поехали. И действительно, до всех мест куда планировали, добрались. Более удобного места чтобы охватить и Плитвицы и Дубровник нету. ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Остров Брач и другие путешествия по Хорватии