Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Франш-Конте: Доль (Dole) - 30 фото


Франш-Конте: Доль (Dole) - 30 фото

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Какие каналы живописные!

talusha написал(а):

часть города построена вдоль канала с водой, за что мы немедля обозвали городок "юрской Венецией

а мне кажется на Брюгге чем-то похож!  :love:

0

12

кстати, да) с Венецией его сравнивать трудно, т.к. там здания другие, а вот с Брюгге сравнение очень точное - там из такого же камня стены клали!)

0

13

Приятный городок, я такие любить) Шоб водичка, цфеточки и подворотни) Псина прелесть)

0

14

Tatiana21 написал(а):

Приятный городок, я такие любить) Шоб водичка, цфеточки и подворотни)

гыы))))
а что важнее - цветочки али подворотни?:)))))

0

15

Подворотни! Цфеточки при желании нарастут везде, а вот подворотни вряд ли)

0

16

talusha написал(а):

ты знала!

Кто ж поверит, что ты сняла памятник только сзади?  :D
Забавные тетеньки :)))

Julia написал(а):

Неожиданное обычно бывает ярче, чем что-то долгожданное!

Ты права, к сожалению - потому что это невозможно спрогнозировать :)))).

Tatiana21 написал(а):

Подворотни! Цфеточки при желании нарастут везде, а вот подворотни вряд ли)

Хи-хи :). Привет единомышленнику!  :flag:

0

17

Замечательные фото и симпатичный городок

Люди, а кто еще ехал через Франш-Конте? Собираемся из Безансона попасть на машине в Анси. Ищу как и через что поехать. Почему-то очень мало инфы. Кто бывал или может поделиться советом. Отзовитесь.....

0

18

Как выигрывают фотографии от отражений в воде!

0

19

mark написал(а):

Как выигрывают фотографии от отражений в воде!

вода вообще сразу дает несколько баллов в плюс:)

Птица написал(а):

Люди, а кто еще ехал через Франш-Конте? Собираемся из Безансона попасть на машине в Анси. Ищу как и через что поехать. Почему-то очень мало инфы. Кто бывал или может поделиться советом. Отзовитесь....

если я правильно смотрю на карту, то я вижу на пути Бон, Дижон, Авалон, Оксер...
это уже будет Бургундия, а не Франш-Конте
это по крупняку
а помельче, я думаю, стоит просто набросать общими мазками маршрут (крупные пункты могут стать базовыми) и смотреть, что есть рядом

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Франш-Конте: Доль (Dole) - 30 фото