Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » В хорватской братской з.....е


В хорватской братской з.....е

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

В прошлом году так и не хватило времени показать до конца хорватские фотографии. А тут еще муж с сыном в этом году съездили опять в Хорватию и чуть-чуть Черногорию. В поездке, в основном, снимал сын:) Сейчас у мужа было свободное время и он сделал ролик из фотографий Дубровника и Корчулы, причем в ролик вошли как наши прошлогодние фото, так и последние, поэтому часть фотографий вам уже знакома. Но ролик получился замечательный, Миша подошел к этому вопросу профессионально, не то что я :) Смотрите :) А вскоре и черногорский ролик будет, правда там совсем немножко фотографий,  туда ездили почти исключительно на рафтинг.

Отредактировано sg59 (2010-09-05 14:32:08)

0

22

ооооооооо!!!! здорово!!!
я в очередной раз пожалела. что так никак не доедем туда(

0

23

Жалей-жалей :))) Вот Алина в следующем году собирается туда :)))

А теперь чуть-чуть Черногории. Поскольку многие хорваты считают ее своей землей, а черногорцы часть хорватских территорий считают своими, то будем считать, что я не вышла за рамки темы  :D

Миша со Сташеком и с друзьями съездили в Черногорию, чтобы побывать на рафтинге на реке Тара. Рафтинг оказался достаточно сложным, 21 порог, 2,5 часа, на солнцепеке, но в ледяной воде. Горжусь своими мужчинами :) Особенно младшим :) По дороге к реке немножко фотографировали местные красоты.

Отредактировано sg59 (2010-08-30 13:29:29)

0

24

sg59 написал(а):

Жалей-жалей )) Вот Алина в следующем году собирается туда ))

еще и дразница!
там без машины сложно(

0

25

talusha написал(а):

там без машины сложно

А они как раз без машины были :)  Из Дубровника на Корчулу уплыли на пароме. Там немного пожили, обратно в Дубровник автобусом. Потом из Дубровника в Черногорию на автобусе. Говорят, что в Черногории вообще очень хорошее автобусное сообщение.
А в прошлом году мы машину брали только на один день, когда из Трогира в Дубровник переезжали. В остальных случаях тоже на автобусах передвигались.

0

26

sg59 написал(а):

Миша подошел к этому вопросу профессионально, не то что я

Не прибедняйся!  :crazy: 
Ролики  чудесные, музыка такая здоровская, девушки со скалы прыгают, пароходы поперек экрана ходют  и лодки проплывают  :))))).

sg59 написал(а):

В поездке, в основном, снимал сын

Умничка какой, замечательно у него получается :).

sg59 написал(а):

Вот Алина в следующем году собирается туда

Ага, правда, пока ничего не искала и не бронировала, потому не на 100% :)

sg59 написал(а):

черногорский ролик будет, правда там совсем немножко фотографий,  туда ездили почти исключительно на рафтинг

Все черногорские фотки этого года?

sg59 написал(а):

в ледяной воде

Не простудились?

sg59 написал(а):

Горжусь своими мужчинами :) Особенно младшим :)

:cool:

0

27

AlinaT написал(а):

девушки со скалы прыгают, пароходы поперек экрана ходют  и лодки проплываю

Несколько дней пыхтел над этими кадрами :)))

AlinaT написал(а):

Все черногорские фотки этого года?

Угу. Мишины приятели на пару дней задержались в Черногории. Сейчас вечером один из приятелей  переслал свои фотографии, чтобы Миша их куда-нибудь  вставил. Так что он либо новый ролик сделает, либо старый переделывать будет :)

AlinaT написал(а):

Не простудились?

Нет :) Но говорят, что сильно дрожали. То ли от холода, то ли от страха  :D

0

28

sg59 написал(а):

Угу.

Так не так уж мало они увидели кроме рафтинга!

sg59 написал(а):

То ли от холода, то ли от страха

:))))) А что рассказывают, кто-нибудь опрокинулся в воду?

0

29

talusha написал(а):

там без машины сложно(

А мне при первом изучении показалось, что не все так страшно. Да, поездов нет. Но есть много автобусных маршрутов, связывающих всю страну. Главное изучить рассписания и все четко распланировать.

Света, ролик красивый!

Хочу в Хорватию уже давно, но все никак не получается. Если не получу годовой шенген, все-таки в следующем году доберусь, если получу - Хорватия наверное опять пролетает мимо, делаю выбор в пользу Португалии и Италии.

0

30

AlinaT написал(а):

кто-нибудь опрокинулся в воду?

Не опрокинулись, но их полностью накрыло  волной.  Бывает, что и переворачиваются. Но при них  такого не случилось :)

Миша немножко переделал ролик с Черногорией. Рекомендую посмотреть второй раз :)

Tatiana21 написал(а):

Света, ролик красивый!

Передам Мише :) Посмотри переделанный вариант Черногории :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » В хорватской братской з.....е