Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Европейский экспресс - голосовалка

Европейский экспресс - голосовалка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые Форумчане!
Здесь мы отмечаем понравившееся видео/аудио, включая место и страну, которой оно посвящено, а также автора самого поста из темы:
Европейский музыкальный экспресс

Сходу сам отмечу то, что в памяти засело:

Bella Ciao, Италия, исполнение Магомаева. город не определен, есть только упоминание гор, да девушки героя. Постил сам :)

0

2

т.е. выбираем 1 клип и одну страну?:)

0

3

по идее как я понял Марину - сколько хочешь, но не все подряд, а те, что понравились и вызвали желание сделать пару кликов и отметить это в данной теме :)

0

4

[аноним написал(а):

]Уважаемые Форумчане!
Здесь мы отмечаем понравившееся видео/аудио, включая место и страну, которой оно посвящено, а также автора самого поста из темы:
Европейский музыкальный экспресс

Таким образом получается, что в этой теме у нас будет второй тур Евровидения. Если в теме "Европейский музыкальный экспресс" мы ставим все клипы, что так или иначе могут принять участие в конкурсе и считаем количество клипов, привязывая их к странам и городам (выбираем  "лучшую" страну и "лучший" город). То в данной теме мы высказываем свои симпатии и выбираем "лучший" клип.
Хорошо бы ещё и номер поста указывать, в котором данный клип можно отыскать и прослушать.

Ой, у меня довольно большой список "любимых" :):

Амстердам, пост 7, моя работа :)
Катя Максимова, Tarantella, пост 137, тоже-я
Х.Родриго “Аранхуэсский концерт”, пост 145, starlec
Gary Moore "Parisienne Walkways", пост 210, Arial
Несчастный случай "Снежинка", пост 224, [аноним]
Mambo Italiano, пост 230, моё
Далида "Любовь в Портофино", пост 241, levinel
Миронов "Маркиза", пост 319, AlinaT

0

5

“Sous le ciel de Paris” – «Под небом Парижа», пост 2, CosMary
и Belle ваш же, Марин, пост 33
только я ужаснулась, листая тему))))

0

6

talusha написал(а):

только я ужаснулась, листая тему

Я как начинаю листать, то зависаю там надолго, чтобы послушать "любимое" по 25-ому разу. :) Но, темп мы уже снизили. Старое уже всё (почти) вспомнили, а нового ещё не сочинили. :)

0

7

Giulia пост 84, Ежин с бажин!!! Чехия

0

8

[аноним написал(а):

]Giulia пост 84, Ежин с бажин!!! Чехия

+100
я еще очень люблю Окуджаву из "Покровских ворот"-только я до нее еще не докрутила)))

ну и гимн Барселоне, разумеется, sg59, пост 20))))
Giulia, Феличита. пост 82

0

9

Toto Cutugno - C'est Venice, пост 479,  [аноним]

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Европейский экспресс - голосовалка