Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » В Чехию на НГ с ребенком на 3-4 дня?


В Чехию на НГ с ребенком на 3-4 дня?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Прочитала про замок Сихров и включила в программу ))) Пругоницы с аквапарком решили отложить до теплогго времени года (надеюсь вернуться летом). Спасибо за рекомендации! Извиняюсь за назойливость, но есть еще несколько вопросов:
- все-таки где именно находится музей шоколада (дочка очен хочет попасть)?
- есть ли зимой экскурсии по реке? И если есть, то откуда и куда?
- слышала, что в зоопарк можно попасть по реке?
- почему в Кутна Гору и Карловы Вары на один день ехать с ребенком не советуете? Очень хотелось попасть.

Спасибо Вам за терпение и подробные ответы!!!

Отредактировано KoLa (2011-08-30 21:09:27)

0

22

http://www.cokoladovydum.cz/ru/  в списке музеев есть и он, чуть выше давала ссылку

смотря какая зима

нет, только летом

разве что для галочки, что были в КВ,
а кости в Кутна Горе меня вообще не вдохновляют

0

23

Ёлка написал(а):

а кости в Кутна Горе меня вообще не вдохновляют

Пардоньте, за то что встрял без разрешения.
А окромя костей есть смысл туда ехать? Санта Барбара вроде ниче так смотриться. Но кроме церкви есть там еще что нибудь, ради чего есть смысл отрываться от Праги?

0

24

Ребенку да посреди зимы лучше не ездить.
А по осени для фотографа можно найти красивые аутентичные улочки средневекового города.
Интересы у вас несколько разные.

0

25

Ёлка написал(а):

Интересы у вас несколько разные.

Спасибо. А есть у нас на форуме отзывы по Кутной Горе?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » В Чехию на НГ с ребенком на 3-4 дня?