Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Чем удивляет малышей Европа зимой?


Чем удивляет малышей Европа зимой?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья,

в продолжение темы про короткие выезды с ребенком, хочу посоветоваться: Куда бы поехать с 5-летним ребенком на Новый год?" тоже дня на 3 - 5 (максимум)?

Поделитесь идеями именно короткой зимней детской развлекательной поездки с захватом Нового года (при условии, что на лыжах мы едем в конце января, т.ч. не лыжных отдых интересует).

Классные были советы про разные тропические аква-парки, зоопарки по Европе и пр. А вот что зимнего знаете? На ум приходит только Финляндия в гости к Санте... Чем удивляет малышей Европа зимой?

Уверена, что еще куча всего есть. Поделитесь, плз!!! А то ведь уже почти поздно что-либо организовывать.

Заранее сильно благодарна!

0

2

Кошка написал(а):

Чем удивляет малышей Европа зимой?

В НГ даже на юге Финляндии три года подряд снега не было... А надо именно что-то зимнее? А то приходит в голову только Леголенд:
http://talusha.bbok.ru/search.php?search_id=1578761605

Еще ледовый отель в Швеции http://www.icehotel.com/Winter/Home/ , в Финляндии вроде только с конца января работает, но и этот надо если что проверить, я в спешке не нашла. Да и, как мне кажется, этот вариант не для 5-летнего ребенка.

0

3

Спасибо! Но... да, именно зимнее... все-таки, Новый Год, зима, чудеса и пр.

Леголенд - здоровская идея, ее уже для себя отметила, Спасибо! Но, думаю, что не самая новогодняя. Так что, реализуем в межсезонье какое-нибудь.

А вот какой-нибудь зимний парк развлечений или зоопарк к-нибудь или еще что-то подобное. Ну не знаю даже!

Очень рассчитываю на здешний коллектив опытных путешественников! Может кто-то еще что-то вспомнит...

0

4

у нас из зимнего была только финляндия с сантой-кстати,мужу и ребенку сильно понравилось,хотели бы вернуться,да еще венеция-но там дитю совсем ничего тематического(

0

5

Кошка, в Канаду ;), в квебекские Лаврентиды - катание на санях в новогоднюю ночь и пр. радости обеспечены. Самый зимний отдых, и снег будет с веротяностью 99,9% ;)

0

6

Julka, грешно смейться над... обделенными днями отпуска!!! :) Какая Канада на 4 дня ((

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Чем удивляет малышей Европа зимой?