Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Гламур vs Пастораль. Часть 1. Лазурный гламур. (Фото)


Гламур vs Пастораль. Часть 1. Лазурный гламур. (Фото)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Arial написал(а):

Все кричат, что жаждут нетронутой цивилизацией аутентичности - она там есть на 200%

точно! В собор постеснялись идти, там была служба. В туристических местах такое соображение не останавливает.
На соседней улицы было то ли собрание жильцов, то ли еще какая местная тусовка, тоже постеснялись мимо них переться с фотоаппаратами. Бочком-бочком спустились, чтобы никого не потревожить.
И рынок замечательный - это правда.

Arial написал(а):

на мостике или в павильончике? ))

в павильончике. :yep:

Arial написал(а):

а какие там машинки в отеле на входе! не фотографировали? у меня сильное подозрение, что эти машинки стоят там всегда

канешна фотографировали! И даже видели парадный выезд (его заснять не успели).

Arial написал(а):

антиресна, какая Алина в роли Командора

суроваяяяяяя! :hobo:

0

32

Ольша написал(а):

в следующей главе читайте: «Пасторальный автопробег 2008»

Упс... побыстрее давайти, не откладывайти! :rolleyes:

0

33

Ольша написал(а):

В Сан Ремо тоже погуляли с удовольствием, хотя где там отдыхают, так и не поняли. Пляж нашли один: размером с носовой платок,  зажатый между яхтенными стоянками.

В магазинах там отдыхают :) А пляж хороший есть рядом в пяти км в деревеньке Арма ди Таджа.

Ольша написал(а):

Поэтому в следующей главе читайте: «Пасторальный автопробег 2008».

Ждём с нетерпением!

0

34

CosMary написал(а):

В магазинах там отдыхают

логично! :D

0

35

Ольша написал(а):

В океанариуме мы с Осой  впали в детство, восторженно вереща над каждой рыбкой

Представила  :D .

Ольша написал(а):

И Эз и Гурдон очень туристические деревеньки - скопище сувенирных лавочек и ресторанчиков. Мне это нравится, а как еще выжить таким местам?

Иногда приятно потолкаться в таких местах, ощутить атмосферу отпускного сувенирного беспредела :).

Ольша написал(а):

За счет этих видов и ботанического сада, Эз наверное интереснее, посещенного в прошлом году Гурдона.

Мне показалось, что улочки и уголки Эза все-таки более живописные :).

Ольша написал(а):

суроваяяяяяя!

Вот щас понарасскажет, а усе остальные поверят! :mad: Да я белая и пушистая, аки агнец! Это я тибя боялася! :tomato:

0

36

AlinaT написал(а):

Да я белая и пушистая, аки агнец

Канешна-канешна! Как скажете, Босс!  :confused:

0

37

Ольша написал(а):

Канешна-канешна! Как скажете, Босс!

Вот расскажу, как ты нами командовала на кухне!  :idea:

0

38

AlinaT написал(а):

Вот расскажу, как ты нами командовала на кухне!

Уже давайте, рассказывайте. а то всё только грозитесь. :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Гламур vs Пастораль. Часть 1. Лазурный гламур. (Фото)