Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Гламур vs Пастораль. Часть 1. Лазурный гламур. (Фото)


Гламур vs Пастораль. Часть 1. Лазурный гламур. (Фото)

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Ольша написал(а):

От рассвета до заката на нашем балконе:

Ох, какие краски!

Ольша написал(а):

знаменитый Банон.

Оль, листики были зеленые или коричневые?

Ольша написал(а):

«Встретимся на кладбище»

Ну ничего себе! %-)

Эх, надо ехать в Ментону, причем именно в сентябре, тоже хочется по садам походить!

0

12

AlinaT написал(а):

Эх, надо ехать в Ментону, причем именно в сентябре

До следующего сентября целый год ждать. :) А конец февраля значительно ближе - как раз на Праздник лимонов можно попасть.

0

13

talusha написал(а):

я тут брюссельской капустой давлюсь, понимаешь, а тут дыни на фото и рассказывают про ромашки и сыры))))))

я пью чай с баранками и думаю о том же  :D

Вы пишите, пишите поскорее продолжение про французскую еду с питьем! Хоть почитать, повспоминать...  :flag:

Кактус, кстати, не прикупили по случаю?

0

14

AlinaT написал(а):

Оль, листики были зеленые или коричневые?

^^

0

15

CosMary написал(а):

До следующего сентября целый год ждать.

На следующий сентябрь я уже о Корфу размечталась :)))).

CosMary написал(а):

конец февраля значительно ближе - как раз на Праздник лимонов можно попасть.

В феврале хочецца в более теплые края :))).

CosMary написал(а):

AlinaT написал(а):
Оль, листики были зеленые или коричневые?
^^

Это ты над чем прикалываешься?  :flirt:

0

16

AlinaT написал(а):

На следующий сентябрь я уже о Корфу размечталась

Я разрываюсь между Корфу и страной Басков. И туда хочется, и туда.

AlinaT написал(а):

Это ты над чем прикалываешься?

Я прикалываюсь?! Или ты? :) Если зелёные - Оля может не переживать за то, что не удалось тот сыр попробовать.

0

17

CosMary написал(а):

Если зелёные - Оля может не переживать за то, что не удалось тот сыр попробовать.

Не, наоборот :). Если коричневые - то надо очень продвинутым гурманом быть, чтобы оценить вкус :)))).

0

18

Да уж, Ментон - гламур! ))

0

19

talusha написал(а):

я тут брюссельской капустой давлюсь, понимаешь, а тут дыни на фото

зачем капустой? Можно рыбкой под соусом из брюссельской капусты - совсем другое дело. :)

Tatiana21 написал(а):

это что такое черненькое на тарелке

CosMary написал(а):

похожее на толстый бутерброд, густо намазанный чёрной икрой

это стейк из тунца под шубой из каких-то семечек, пропитанных трюфельным маслом. Нам понравилось. :rolleyes:

CosMary написал(а):

дорого стоило побывать участником фестиваля?

мы были просто посетителями, а этот ужин стоил 80 евро, я так поняла что для гостей, что для участников одинаково.

CosMary написал(а):

Chateau Sainte Roseline? А на фото в бокалах какое вино? Судя по цвету это может быть что-то розовое из Прованса

Мастера не проведешь! Я знала! Фото с другого ужина в ресторане Petit Prince. А Chateau Sainte Roseline было белое. На этом ужине нам было не до фотографий, да и темно было, а гостей вспышками пугать - моветон. :nope:

AlinaT написал(а):

листики были зеленые или коричневые

AlinaT написал(а):

Если коричневые - то надо очень продвинутым гурманом быть, чтобы оценить вкус

Листики были коричневые. А твои предыдущие (и наши недавние) впечатления как раз, говорят, и связаны с нарушением температурного режима. Если его не нарушать, то такого запаха не будет. Проверить мы уже не успели, так-как времени уже не было. В следующий визит в Ментон, первое что сделаем, проверим! :idea:

[аноним написал(а):

]Кактус, кстати, не прикупили по случаю?

нееет, у нас и так был перевес багажа, а хотелось очень.
Дима, а при нас вида как на последней фотке не получилось, там строят новый музей Кокто, и все перегорожено забором. :dontknow:

0

20

Ольша написал(а):

попробуйте этот бутон и вы почувствуете электрический разряд, а затем анестезию

Ах, как я люблю кулинарные эксперименты! Искусительница! :love:

Arial написал(а):

Ментон - гламур!

Зонтики шикарные! ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Гламур vs Пастораль. Часть 1. Лазурный гламур. (Фото)