Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Отзывы об отелях » Мой любимый турецкий отель.....

Мой любимый турецкий отель.....

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

аха))

0

12

В преддверии лета тоже хотела от себя добавить любимый отель: Хиллсайд бич в Фетхие. Очень-очень-очень нравится !

0

13

так-так, а сосны, сосны есть на территории?:)

0

14

В Турции были много раз. Начали ездить после того как ребенок родился, а ему уже 10, так что опыт имеется. До и после Хиллсайда были в разных отелях, но я его даже сравнивать ни с чем бы ни стала. Он для меня особенный и даже не очень «турецкий». Он занимает целую бухту. Номера располагаются лесенкой и все имеют вид на море. Вид сумасшедший и чем выше, тем по мне лучше. Вода замечательная, прозрачная и прямо мягкая какая-то, сервис отличный, питание очень-очень, 2 очень хороших спа, несколько пляжей и пляжиков (в том числе и тихий) с гамаками, лежанками. Сосны есть, но не такие «леса» как в Кемере. Пару фотографий нашла в комп., прилагаю.
Есть два «но»: бронировать в нем места надо за 2-3 месяца, недешевый.

0

15

спасибооо!!!! пойду посмотрю, почем и кто продает))

0

16

Наталия, фотки впечатляют :).
Но

Наталия написал(а):

Сосны есть, но не такие «леса» как в Кемере.

Значит, все-таки в Кемере приятнее…

0

17

talusha написал(а):

Знаю, что точно продает Тез. Он называет у себя на сайте этот отель "элитным и эксклюзивным", так что боюсь что дорого продает. Вообще российские фирмы имеют на этот отель квоту 10%.

AlinaT написал(а):

"Приятнее" всего мне было в этом отеле. А вообще все на любителя. Вот не люблю я Белек хоть и была там два раза. Кемер больше нравится (и вода и горы и сосны). В Фетхие хорошо, но выбирать не из чего. Либо Хиллсайд, либо Ликия волд (бешеное кол-во горок и бассейнов, хорошо с детьми ехать, но предполагаю что с ума сойдешь за ними носиться от горки к горке), либо Летуния (но она уровнем пониже).

0

18

Я в Турции только 2 раза была, под Кемером и в Ичмелере под Мармарисом. Мне в обоих местах понравилось, но природа для меня важна.
А из Фетхие куда можно съездить на экскурсии, чтобы не очень далеко?

Наталия написал(а):

Ликия волд

Эта которая с огромной территорией, по которой надо на машинках ездить?

0

19

Мармарис там же где и Фетхие находится, по крайней мере тот же аэропорт, только Фетхие в одну сторону, а Мармарис в другую. Так что и экскурсии могут быть те же.
Да. Ликия очень большая, там и номеров под 1000. Но надо сказать, что такие машинки есть не только в таких больших отелях, но и в других поменьше. Довольно распространенная вещь.

0

20

Наталия написал(а):

экскурсии могут быть те же.

Мы в Мармарисе всего неделю жили, машину взяли на 3 дня, съездили в Паммукале и Эфес. Но когда выбирала место проживания, видела, что под Фетхие что-то интересное тоже было, не успели туда доехать, да и далековато показалось, третий день подряд ехать далеко не захотелось. :)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Отзывы об отелях » Мой любимый турецкий отель.....