Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Парковка в Праге на несколько дней?


Парковка в Праге на несколько дней?

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Хотим поехать в Прагу на авто, а по приезду поставить машину на парковку. Необходимости в ней в Праге нет. Подскажите недорогие парковки на несколько дней. Необязательно в центре, можно и на окраине, но желательно поближе к метро. И пожалуйста сориентируйте по ценам.

0

2

http://www.dpp.cz/parkoviste-p-r/ - есть кнопки переключения на немецкий и английский вариант, при необходимости гугл сделает вариацию на русский, только цены проверяйте в оригинальном тексте, а то гугл имеет привычку вместо крон ставить доллары или евро.

0

3

Спасибо, правда я имел ввиду несколько другое. Не P+R, если я правильно понял это что-то типа перехватывающих парковок, которые ночью не работают. Меня же интересуют охраняемые парковки, куда можно поставить машину на несколько дней и не подходить к ней.

Отредактировано Scrooge McDuck (2009-09-28 13:47:51)

0

4

Может попробовать в Аэропорту узнать?
Сама не в курсе, но по логике, там должна быть парковка  :flirt:

0

5

Ну вообще-то, специально ехать  в аэропорт для парковки не очень хотелось бы. Да и не знаю, как это в Праге, а в Москве цены на аэропортовских парковках не адекватные.

0

6

Один из вариантов - http://www.garaze-pankrac.cz/index.php/ceniky

0

7

вот еще вариант с нестрашной ценой - http://www.radixaliter.cz/eng/page.php?strana=zizkov

0

8

И вопреки прогнозам цены на парковку у аэропорта оказались самыми низкими, если это соответствует действительности -
http://www.zaparkujteunas.cz/index.html/

цены - http://www.zaparkujteunas.cz/cz/cenik/

Отредактировано Ёлка (2009-09-28 16:02:11)

0

9

Scrooge McDuck написал(а):

Ну вообще-то, специально ехать  в аэропорт для парковки не очень хотелось бы

ну в Праге аэропорт недалко от центра города!

а цены на парковку...  В европе дорого парковать машину в центре города, а в Аэропорту - по разному (в Финляндии, если не ошибаюсь, в аэропорту паркинг всего около 3 евро в сутки).  Вот поэтому мне и пришел в голову пражский аэропорт:)

0

10

Моделькина
Спасибо.

Я так понимаю, что в общем можно найти за 150 в день. Я исхожу из того: Как все-таки ехать самолетом или машиной. Сама машина в Праге не нужна. Пива не попить 8-).
А вот по окресностям поездить можно будет. Да и на авто получается доехать дешевле, чем самолетом.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Парковка в Праге на несколько дней?