Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Визы » Французская виза

Французская виза

Сообщений 11 страница 20 из 235

11

а я на сайте вообще не нашла, где запись по инету

francevac-ru.com
раздел "Назначение времени приема"
Дальше сслыка "Для Москвы"
Дальше пара формочек с личными данными. Корявые конечно формочки, но с виду "усе путем" -  заканчивается письмом на прием в назначенное время.
А как сработало расскажу на след неделе.

фи, негламурно)))

Хи! Дак за гламуром в тураАгенство, силь ву пле.

0

12

vvr написал(а):

Дальше пара формочек с личными данными. Корявые конечно формочки, но с виду "усе путем" -  заканчивается письмом на прием в назначенное время.

я жутко извиняюсь а чиво туда писать?:)
там просют какой-то ID -это чо, нумер паспорта?
.
и это, там в конце календарь
зеленым помечены даты на конец февраля
в марте две даты выделены красным-это чо значит? как выбрать нужную дату?

0

13

я жутко извиняюсь а чиво туда писать?
там просют какой-то ID -это чо, нумер паспорта?

Email ID у них называться.А чо? Адрес электронный.
И даже если ничего не писать на второй уровень проходишь. Номер паспорта будет там, Passport NO называться.
Вы подруга шо то волнуетесь что ли?
Не надо, ето не больно.
.

зеленым помечены даты

на которы можно записаться
не выделенные цветом - записи ишо нет. Ждите. будет через неделю.
Красным - наверно низзя в принципе. Небось праздники.

0

14

не, я дошла до календаря, а там март неактивный што ли...)
.

vvr написал(а):

не выделенные цветом - записи ишо нет. Ждите. будет через неделю.

поняль)) бум ждать)
пасиба
а дальше чо будет? заполненная форма, которую надо распечатать?
.
а, вот еще что поскажитя) нумер паспорта писать, как у нас, там 31 № 123456? или без значка, тупо 31 123456?
или им пофих?
там дальше еще время будет после даты, ага?

0

15

а дальше чо будет? заполненная форма, которую надо распечатать?

ага.

0

16

talusha написал(а):

нумер паспорта писать, как у нас, там 31 № 123456? или без значка, тупо 31 123456?
или им пофих?

в номере паспорта вместо № надо N писать, у них значок номера не распознается.

0

17

talusha написал(а):

или без значка, тупо 31 123456?

БЕЗ значка и без пробела. Как будто авиабилет покупаешь. Дело в том, что символа № нет ни в одной раскладке, кроме российской. Это наше изобретение :) Не своди с ума цивилизованную Европу ;)

0

18

там дальше еще время будет после даты, ага?

Нет, время не дают выбирать. Время назначают. В сформированной к печати форме будет стоять время приема.
А КТО ОПОЗДАЛ, ТОТ ОСТАЛСЯ БЕЗ ПАРИЖУ :)))

0

19

открылась запись в визовом центре на март
уря, я записальсь! ))
как там дальше? тупо приходишь за 10 минут до назначенного времени со всеми доками и заходишь? а в какой кабинет, или там встретят и направят?

денюжки платить прям там?
.
и еще мну мучают сомнения-када заполняешь ту страницу, где фио, № паспорта, телефон и пр., там в последнем столбике нужно выбрать тип визы
short stay нам, да? и если нет, то надо ли мне отменять запись и записуваться заново, или не пошлют?

0

20

talusha написал(а):

денюжки платить прям там?

Да

talusha написал(а):

short stay нам, да? и если нет, то надо ли мне отменять запись и записуваться заново, или не пошлют?

До 30 дней? short stay

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Визы » Французская виза