Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Поболтаем про отели? (принципы выбора, что важнее, где забронировать)

Поболтаем про отели? (принципы выбора, что важнее, где забронировать)

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Извините, если задам вопрос не по теме, но более подходящей не нашла(( я еду в Италию и знаю,что там розетки на три "дырки" и вопрос: есть ли в продаже в Москве адаптер для таких розеток?Или в такие розетки спокойно втыкаются вилки ноутбука, зарядки телефонов и фотоаппаратов? И второй вопрос - в отелях расплачиваются обычно за номер при выезде или при заезде?

Ольша написал(а):

Оплата за номер производится согласно политике отеля. В Италии на предоплату еще ни разу не попадала (если это не было изначально оговорено), но это не значит, что не могут попросить заплатить сразу.

0

122

сообщения перенесены сюда: Розетки в итальянских отелях

0

123

Я вот тоже не нашла лучшего места, чем задать свои вопросы о Калининграде.

1) какую лучше выбрать гостиницу? (по своему опыту знаю, что часто в РФ  отель *** оказывается равносильным * в Европе. Не то, чтобы придираюсь, но лично останавливалась в таком - в ванной мылась исключительно в шлёпках, так было противно. Хочется, чтобы было по принципу "чистенько, но бедненько". Т.е. не дорого и приятно. И желательно недалеко от центра. Пафоса не предлагать ))

2) Слышала, там можно арендовать автомобиль чуть дороже 1000 руб. Правда ли?

спасибо.

0

124

Да, ещё добавлю: нашла на booking.com гостиницу "Дейма" за 2-х местный номер эконом 4000 рублей  за 5 ночей. Ооочень хочется, но цена пугающе мала. Может кто-нибудь подскажет, там совершенно жить не возможно в таком номере?

0

125

http://sd.uploads.ru/KMUQT.jpg
Может не по теме... Просто увидел в инстаграмме ...может кто то  прокомментирует ? Всегда хочется объективных отзывов об отеле, а тут и покритиковать нельзя ?

0

126

это бред, не читайте инстаграм

0

127

я распишу подробнее, почему считаю, что это бред))
1. фото страницы с каким-то текстом, в котором кто-то ссылается на некий журнал, без ссылки на номер или страницу интернет-издания
2. далее следуют какие-то страшилки
типичный вброс
вы много подписывали чего-то при въезде в отель, кроме анкеты и правил типа "не курить, не сорить"?
вы на трипэдвайзере что, зарегистрированы под ФИО, ИНН, номер карты и прочее?
какие 500 исчезнувших долларов в ситуации, когда вы получаете смс об их снятии и сразу обращаетесь в банк с просьбой отменить?
а совет читать все, что подписываете, верен в любой ситуации, не только с отелем
а вот то, что ТА часто стирает негативные отзывы, это факт, и что они за регистрацию отеля в системе деньги берут, тоже факт
букинг в эти игры не играет, зачем им

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Поболтаем про отели? (принципы выбора, что важнее, где забронировать)