Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Корфу

Корфу

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

runedance написал(а):

Вообще там не учился  :D Домашнее образование, и практика на природе )))

Ну да, читали...
Тут вопрос, что школой называть!

0

52

Уговорили! На Корфу :) А если отложится на октябрь- Испания или Италия.

0

53

ANEM написал(а):

Тут вопрос, что школой называть!

Это да. :)

melodie_del_mar написал(а):

Уговорили! На Корфу  А если отложится на октябрь- Испания или Италия.

В сентябре на Корфу мои друзья будут. По-моему, выбрали местечко Сидари. А я в октябре буду в Риме  :flag: Это просто так, к слову :)

0

54

Люди, у меня срочный вопрос! Обратился священник из православного прихода. хотят в паломнический тур, но сами, не связываясь с официозом, летят в Патры. Вопрос- как из Патр в Керкиру и потом из керкиры в Бари и оттуда опять в Патры. Я как назло никак ссылки не найду, везде сразу бронь билетов на паромы. Может кто поможет, где найти расписание?

0

55

быстрый паром

Если у попов денег хватит.
Услышал тут в Болгарии дискуссию о состоянии болгарской церкви. Так там такой тезис был: "Церковь не может быть бедной" 8-)

Отредактировано ANEM (2013-07-15 23:22:53)

0

56

ANEM написал(а):

"Церковь не может быть бедной" 8-)

:D а что говорит новый Папа Франческо? Совершенно противоположное!
Спасибо! Я им когда-то отыграла в суде безнадежное дело по возвращению старинного храма- два года мыкались из одной инстанции в другую. теперь храм есть красивый, а я в "авторитете" :)
Чует моё сердце, на Корфу мне не надо в этом году- а то вопрос начался - а не собираешься ли ты на Корфу? остальные похоже паровозиком. Представляете картину- я во главе толпы православных священников и прихожан- это ж в страшном сне не привидится! :D

Отредактировано melodie_del_mar (2013-07-16 09:17:50)

0

57

melodie_del_mar написал(а):

новый Папа Франческо? Совершенно противоположное!

Конечно, небось последнюю серию "Крестного отца" смотрел :D

Да, если серьёзно. В Варне погиб на днях любимец всей Болгарии, невероятно популярный митрополит Кирилл.
Он очень много для церкви сделал, храмов чуть не 1500 новых открыл!
Но! "Есть мнение", что занимался с не совсем правильными людьми не совсем чистой коммерцией. Да и смерть - с чего бы цветущему очень крупному и сильному мужику тонуть в довольно спокойном море?
Сложно это всё...

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Корфу