Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Москва глазами "иностранцев"


Москва глазами "иностранцев"

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Класс! Очень оперативно! И мы вроде ничего получились  :glasses:

0

12

Giulia написал(а):

завтра попробую еще раз:)

Давай, для этого же время не нужно, все равно мимо едешь:)
Представь, что ты - гость из Эритреи, и просто обалдеваешь от увиденного :offtop:

Отредактировано Bird (2009-08-28 00:50:17)

0

13

Так если б не получились, я б не выкладывала, а так без спросу - красоту ничем не испортить:)

0

14

Ален,как бы Маришку к нам затащить- надо же твое начинание показывать Израиль превратить в семейное.

Denisi написал(а):

И мы вроде ничего получились

Ну что так скромно- ничего и есть ничего, а вы очень даже хорошо получились

0

15

Ты ж сама знаешь, что сидим и ждем, когда визу наконец отменят. Ну, и чуток с финансами разгребемся - есть надежда, что дна уже достигли, будем карабкаться наверх:) Но падали, ой, как быстро.

0

16

Остается радоваться, что потеряли меньше,чем богатые. С визой пока затишье- как что-то прояснится,сразу сообщу.

0

17

Чудесные фото! Особенно ночная Москва и "у Киевского вокзала" понравились! ;)

0

18

Мне усе понравилось!  :cool:  Особенно Москва дождливая и роза на мокром парапете. То, что Москва ночная хороша - и не сомневалась, а вот в пасмурную погоду сделать красивый снимок - это надо уметь!  :rain:  :cool:

0

19

Вторая фотка обалденная!

Ольша написал(а):

и роза на мокром парапете.

:yep:

0

20

Фотографии замечательные! Меня City удивил... Таким ярким получился. Мы там недавно были, и ракурса такого не нашли... А тут так выразительно!
Ночью давно по Москве не гуляла. После этих фоток думаю, надо как-нибудь организоваться. Такая красота. Действительно - привыкаешь, и не замечаешь, что рядом с тобой.
Спасибо Марине за такие приятные впечатления.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Москва глазами "иностранцев"