Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Изгиб реки, Шато, Дордонь


Изгиб реки, Шато, Дордонь

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

а я вчера пропустила первые фото Рокамадура, зато как порадовалась сейчас!!!

AlinaT написал(а):

Первые три фотки из поездки в Рокамадур – чистый восторг!

+100

AlinaT написал(а):

Хотелось бы пожить в таком, но со всеми удобствами

я думаю, там внутри все в порядке с удобствами)

0

32

starlec
А я правильно понял с панарамного снимка, что этот Рокамадур есть одна длинная улица и крепость над ней и фсе?  :hobo:   
*расстроено* не мой размерчик похоже :tomato:

0

33

AlinaT написал(а):

И я люблю.  Хотелось бы пожить в таком, но со всеми удобствами ))).

Похож?
http://www.homelidays.co.uk/castels/hou … p;AffHD=HD

0

34

starlec написал(а):

Но зато Вы все стояли у истоков другого оружия

Starlec, я не поняла что это такое...

starlec написал(а):

Давайте загадаем, во время посещения anyone будет висеть он там или нет.

Зато где искать ---поняла 8-)

Какие у Вас хорошие фотографии! Таких как Рокамадур, очень сложно фотографировать.
А Тулуза? Вам понравилась? У меня только один день... Хватит?

p.s. Одним глазом смотрю в монитор, а другой рукой кидаю барахлишко в сумку. :)

Отредактировано anyone (2009-09-03 12:32:13)

0

35

anyone написал(а):

Похож?

Ох, какая красота! Вы там будете жить?

anyone написал(а):

Одним глазом смотрю в монитор, а другой рукой кидаю барахлишко в сумку.

Удачной поездки, хорошей погоды!  :flag:

0

36

AlinaT написал(а):

Удачной поездки, хорошей погоды!

Мерси, Вам огромное! С погодой сложнее... вроде грозы, дожди.

AlinaT написал(а):

Ох, какая красота! Вы там будете жить?

К сожалению нет. Заезд/выезд в субботу меня не устроил. А хозяйке не разбить неделю...

0

37

anyone написал(а):

С погодой сложнее... вроде грозы, дожди.

Прогноз часто преувеличивает осадки.  :yep:

0

38

[аноним написал(а):

]А я правильно понял с панарамного снимка, что этот Рокамадур есть одна длинная улица и крепость над ней и фсе?

я тоже себе представляла что-то вроде Авиньона)

anyone написал(а):

другой рукой кидаю барахлишко в сумку.

!!)))

0

39

[аноним написал(а):

А я правильно понял с панарамного снимка, что этот Рокамадур есть одна длинная улица и крепость над ней и фсе

Скажем больше, улицу можно исключить, она сплошь из туристических магазинов. Фотогенечный домик это тоже торговая лавочка.
И все-таки это интересное место. В некоторых источниках утверждается, что второе во Франции по посещаемости после Мон -Сен-Мишеля.
Не забудем еще, что Рокамадур остановка на пути в Сантьяго и хранит святыню, Черную Мадонну.
(Эх, как не вовремя случилась кома Рамблера, отсканированная страничку потерялась.)

anyone написал(а):

я не поняла что это такое...

Это швейцарский перочинный ножик.
На самом деле это настоящее чудо. Представьте вы пишите о месте, где никогда не были и описываете то, что там находится. Потом прибываете туда и находите все условия, чтобы описанное появилось: балка, проволка, выемка в стене. Чем не чудо.

0

40

starlec написал(а):

Это швейцарский перочинный ножик.
На самом деле это настоящее чудо. Представьте вы пишите о месте, где никогда не были и описываете то, что там находится. Потом прибываете туда и находите все условия, чтобы описанное появилось: балка, проволка, выемка в стене. Чем не чудо.

Я все поняла! Я догадывалась о викториноксе, но не поняла зачем он там... Учитывая время написания поэмы 8-) и встречу "героя" позже, особенно в таком виде --- это просто удивительно! Обязательно посмотрю...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Изгиб реки, Шато, Дордонь