Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Русский лес. Поход по грибы


Русский лес. Поход по грибы

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Bird
Все это становится доступнее на пенсии,но вот пенсионеркой не очень хочется становиться.   :nope:

0

42

Bird написал(а):

как быть, если хочется и лес, и море, и горы, и City, и самое главное - не работать, а только гулять, плавать, собирать грибы, лазить в горы, делать бяки...

Скоро скучно станет  :question:  :D  :glasses:

0

43

Эх, Алина-Алина, спорить не с чем - ты права :yep:  ;)  :D

0

44

вы не поверите! вы просто не поверите! Приехала я в субботу на дачу - яблоки-сливы и т.д. вообщем урожай собирать... первое, что я увидела (фото с мобильного - качество не очень)

http://i043.radikal.ru/0908/fa/02dd44ab8cb2.jpg

http://i064.radikal.ru/0908/04/8312782a51e3.jpg

вообщем, сковородищу целую нажарили. Очень было вкусно. И в лес не надо ходить

0

45

Юля, а раньше на этом пне опята не росли что ли?

0

46

AlinaT написал(а):

а раньше на этом пне опята не росли что ли?

первый раз за много много лет выросли

0

47

Giulia написал(а):

первый раз за много много лет выросли

А пень прямо на участке? Удивительно, что соседи не собрали.  :D

0

48

мало того, что на участке - я пытаюсь вокруг этого пня клумбу сделать (уже года три  :O ), то есть рядом даже какие-то цветочки растут

0

49

Giulia написал(а):

я пытаюсь вокруг этого пня клумбу сделать

Хорошо, что сам пень не выкорчевала :)))).

0

50

AlinaT написал(а):

Хорошо, что сам пень не выкорчевала

еще в начале лета собиралась... руки не дошли, оказалось - кстати

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Русский лес. Поход по грибы