Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Вкус Бельгии: Брюссель (Bruxelles, Brussel) - очень много фото!


Вкус Бельгии: Брюссель (Bruxelles, Brussel) - очень много фото!

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

talusha написал(а):

за 3 часа даже под дождем весь центр обошли, удивлялись, что в 2006м тут столько делали

т.е. на Бруссель закладывать 3 часа? ))) а я сдуру 2,5 дня хотел )

talusha написал(а):

это пресловутое Чрево Брюсселя

:cool:

Ночной город на последних снимках получтлся серебристым, класс! Это уже новым фотиком?

0

82

ну по-хорошему надо в церкви зайти (ночью-то все закрыто), музей мальчика, Ратуша и т.п., часов на 5-6 все в итоге

плюс за пределами центра Атомиум, парк у королевской резиденции и там здания красивые-павильоны китайски и кладбище старое, на это тоже стоит заложиться

0

83

talusha написал(а):

вот ее не нашли

Вот она  :  в районе перекрестка  Kartuizerstraat и Sint- Kristoffelsstraat http://www.flickr.com/photos/twiga_swala/4797591796/

Отредактировано levinel (2012-02-01 00:05:07)

0

84

интересно, что следующее будет писающим))

0

85

Ариал написал(а):

а я сдуру 2,5 дня хотел )

У Керен  ушло 3 дня с музеями  шоколада и пива, еще полдня на Брюгге ( от него она в восторге). Дима, а гостиницу ты забронировал, а то могу дать адрес неплохого отеля ( пока Керен соберется отзыв поставить)

0

86

Ариал написал(а):

Ночной город на последних снимках получтлся серебристым, класс!

Да, можно сказать, что повезло - дождик отлакировал мостовые.

0

87

Ариал написал(а):

Ночной город на последних снимках получтлся серебристым, класс! Это уже новым фотиком?

ага, новый Сапоп))

0

88

Марфушечка-душечка написал(а):

а мидии?

А мидии, там очень даже ничего. Я бы сказала всем мидиям - мидии.) Я вообще-то их не люблю, но в Брюсселе они какие-то особенные.
Надолго запомнились. Там ресторанная улица - одна из главных достопримечательностей Брюсселя.  :)

0

89

levinel написал(а):

Дима, а гостиницу ты забронировал, а то могу дать адрес неплохого отеля ( пока Керен соберется отзыв поставить)

у меня еще паспорта нету )) но отель давай!  :writing:

Отредактировано Ариал (2012-02-01 02:10:15)

0

90

Талю,не бей меня. Я заставлю поставить отзыв в нужное место . :x

Отель ORTS не из бюджетных, но бывают скидки  -singl вместо 129 евро мы заказывали по 75 евро . Номера точно такие, как на картинках.
Расположение- в центре, очень удобно. При отеле есть ресторан- Керен заказывала курицу с тушеными овощами и яблоками - было вкусно, с соком что-то около 15 евро.
В общем- она не пожалела потраченных на отель денег.
http://www.booking.com/hotel/be/orts-bruxelles.html?tab=1&origin=hp&error_url=/hotel/be/orts-bruxelles.ru.html?sid=9ee271df7e7612b2876d34ca14b851c3;dcid=1;&do_availability_check=on&dcid=1&lang=ru&sid=9ee271df7e7612b2876d34ca14b851c3&checkin_monthday=25&checkin_year_month=2012-5&checkout_monthday=26&checkout_year_month=2012-5

Отредактировано levinel (2012-02-01 02:07:11)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Вкус Бельгии: Брюссель (Bruxelles, Brussel) - очень много фото!