Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Вкус Бельгии: Брюссель (Bruxelles, Brussel) - очень много фото!


Вкус Бельгии: Брюссель (Bruxelles, Brussel) - очень много фото!

Сообщений 41 страница 50 из 93

41

фото "нету", потому что как вы могли заметить фотографии профессиональные, соответственно, можно предположить, что делаются они не просто так ;) Если будет что-то среди отбракованных фотографий, то выложу.

Талюша, я правда не хочу спорить, тем более на вашем собствееном сайте. Вы иногда очень самоуверенно заявляете. Если вы чего-то не видели или не знаете, это не значит, что такого нет в природе.  Памятник напоминает 2 переплетенных ствола дерева, мне он нравится своим духом. Но разве это важно? То, что Брюссель знаменит количеством памятников на душу населения, вы, наверняка, и сами знаете, а все равно спорите.

0

42

кстати, главное-то забыла! а пиво-то как пробовать, если вы за рулем?:)))
.

IKW написал(а):

потому что как вы могли заметить фотографии профессиональные

боюсь, что я недостаточно профессиональна, чтобы это заметить))))
.

IKW написал(а):

а все равно спорите

я не спорю, а дискутирую
стоит взять машину - покажите, ради чего стоит) все предельно просто, как мне кажется))

IKW написал(а):

То, что Брюссель знаменит количеством памятников на душу населения, вы, наверняка, и сами знаете

понятия не имею, если честно))) для меня количество памятников никогда не было показателем))

IKW написал(а):

Если вы чего-то не видели или не знаете, это не значит, что такого нет в природе.

я ведь не отрицаю наличие интересного памятника, я всего лишь прошу его показать)

я это вижу так: вы приходите в тему и говорите, что стоит взять машину и покататься по городу, который в принципе прекрасно смотрится пешком (что проверено не только мной); когда я спрашиваю, а ради чего машина в городе, вы говорите, что есть что-то, о чем не все знают, и это стоит посещения обязательно
но информации-то ноль! и количество памятников на душу населения тут совершенно не имеет значения)

а вот если бы вы написали: ребята, в Брюсселе есть замечательный памятник, я его очень люблю! вот его фото!
но-засада - до него пешком не дойти, а только на машине - это была бы совершенно иная тональность)))
мне ли вам объяснять, как строить фразы, при вашем-то профессионализме))

0

43

ну ноль так ноль.. Удачи в продолжении дискуссий в том же духе

0

44

IKW, ну зачем Вы обижаетесь? У Талюши повсюду смайлики :). Мы вот любим ездить на машине, по большому городу и правда несколько напряжно это делать, да и проезд, и парковки часто бывают только для резидентов (в Брюсселе не была, как там с этим - не в курсе). Но ради "друидского" памятника обязательно поехали бы на самый край города :), знать бы только, куда... :dontknow:

0

45

Наташ, столько фот и ни одной с коровьей статуей! А они там на каждом шагу, красивые, разноцветные.))

0

46

AlinaT написал(а):

в Брюсселе не была, как там с этим - не в курсе

У нас были трудности с навигатором. Там все названия то ли на французском, то ли на фламандском. На карте одно, а в реале - другое. Мы поплутали немного, машину кинули и на метро + пешком передвигались.

talusha написал(а):

А еще на первом этаже одного из офисов за прозрачной стеной – скелет какого-то первобытного ящера,

timmay написал(а):

столько фот и ни одной с коровьей статуей!

Может, скелет - это всё, что осталось от коровы.  :huh:

0

47

CosMary написал(а):

Может, скелет - это всё, что осталось от коровы.

Кто слопал корову???!!!  :mad:

0

48

CosMary написал(а):

Может, скелет - это всё, что осталось от коровы

:D

timmay написал(а):

А они там на каждом шагу, красивые, разноцветные.))

Юль, там тоже парад коров был? или это какая-то местная особенность? ))

0

49

CosMary написал(а):

timmay написал(а):
столько фот и ни одной с коровьей статуей!Может, скелет - это всё, что осталось от коровы.

Марин, там статуи коров, думаешь, в статуи скелет вмонтирован? :) 
Я завтра размещу пару фото.

AlinaT написал(а):

CosMary написал(а):

Может, скелет - это всё, что осталось от коровы.Кто слопал корову???!!!

))))

Arial написал(а):

timmay написал(а):
А они там на каждом шагу, красивые, разноцветные.))Юль, там тоже парад коров был? или это какая-то местная особенность? ))
0+-

Статуи там были, не парад :)

Отредактировано timmay (2009-10-29 16:24:08)

0

50

timmay написал(а):

Статуи там были, не парад

а я уж было подумал, что очередной парад )) куда не приедешь, обязательно всюду стоят эти разрисованные картонные коровы )) а у меня друзья их так обожают, что пока не нащёлкаются с ними до опупения... я этот коровий парад уже ненавижу )) сейчас уж точно и не помню где, кажется в Марселе, заселяемся в отель, прямо у ресепшн - итутакарова! / * Талю, пардон за офф!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Вкус Бельгии: Брюссель (Bruxelles, Brussel) - очень много фото!