Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Несколько дней на Крите


Несколько дней на Крите

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Lfif написал(а):

Деревня славится своей площадью с фонтанами.

точь-в-точь как в Аквиле!)
наглый кот - прелесть в кубе!
места поразительно красивые, но больше всего глянулась вот эта церквушка:
http://server14.kproxy.com/servlet/redirect.srv/szx/smusqagcwf/skkynq/skcfjho/p1/photo/lfifdm/115447986/xlarge/130131980.jpg

0

32

Lfif   , конечно очень хочется там побывать! Я планирую на Крит с 17 сентября. Тоже проедусь по южному побережью.

Отредактировано Виктор845 (2009-09-03 15:41:06)

0

33

talusha написал(а):

Lfif написал(а):

    Деревня славится своей площадью с фонтанами.

Что интересно... еще три-четыре года назад древняя поилка со львами выглядела вполне архаично, но местные власти решили сделать потрясающий "евроремонт" - облицевали все керамической плиткой и всюду, где было место,  добавили штук 15 львиных голов, покрасив их в белый цвет и нарисовав им  глазки ... ((

0

34

talusha написал(а):

места поразительно красивые, но больше всего глянулась вот эта церквушка:

ой, а почему церквушку не видно?

Виктор845 написал(а):

Я планирую на Крит с 17 сентября

удачной вам поездки!:)

TM написал(а):

Что интересно... еще три-четыре года назад древняя поилка со львами выглядела вполне архаично, но местные власти решили сделать потрясающий "евроремонт" - облицевали все керамической плиткой и всюду, где было место,  добавили штук 15 львиных голов, покрасив их в белый цвет и нарисовав им  глазки ... ((

мда... как я люблю таких "реставраторов":(((
мы кстати еще как раз считали эти головы и ругали путеводитель, уменьшивший их количество раза в 2:) а оказывается вон оно что...

0

35

Lfif написал(а):

мда... как я люблю таких "реставраторов"

Солидарна.
Меня еще удивляет потрясающая свежесть и яркость красок в древнейшем Кноссе(((

0

36

Даша, наконец-то я обнаружила Ваш рассказ! Из-за отпуска чуть не пропустила!

TM написал(а):

хорошие вы люди, коль Крит
вам так сразу раскрыл свои главные прелести))

Эт точно!
Так здорово было "пройтись" вместе  с вами по горным заповедным тропкам, хоть и виртуально!

Lfif написал(а):

По дороге домой остановились посмотреть на закат и заодно попикниковали

закат фантастический, тропический какой-то.

Lfif написал(а):

мы наткнулись на развалины жилых домов, на мой взгляд, средневековой постройки. Таких домов там было очень много, кое-где сохранились балки, кое-где – очаги, на фоне прекрасного ландшафта из голубоватых гор выглядело все потрясающе!

первое фото очень интересное с этой кривой балкой!

talusha написал(а):

наглый кот - прелесть в кубе!

аха, а испуганный ослик (или это лошадка?)  прелесть в квадрате! :cool:

Отредактировано Ольша (2009-10-23 14:48:56)

0

37

Ольша

сасибо за отклик!

Ольша написал(а):

аха, а испуганный ослик (или это лошадка?)  прелесть в квадрате!

это лошадка:)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Несколько дней на Крите