Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Несколько дней на Крите


Несколько дней на Крите

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Быстроногая серна написал(а):

Моему сыну два года, и я все думаю, в каком же возрасте можно будет начать его брать в путешествия с автопереездами

:offtop:  :tomato:  Моему ребенку четыре года, первый раз взяли его с собой заграницу в поездку в три года - перенес великолепно, но мы стралаись минимизаровать наши перегоны на авто  - за один раз на более 150 км. В этом году ему уже было четыре - все прошло на "УРА"!

0

12

AlinaT написал(а):

Уголок на второй фотке просто чудесный

мне кажется, это самый знаменитый вид Ретимно:)

Julia

спасибо:)

Моделькина
спасибо за подсказку, я бы честно говоря и не вспомнила:)

0

13

Быстроногая серна написал(а):

А что за путеводитель? Какой именно?

У нас было несколько путеводителей: Полиглот, DK и еще один наших друзей, который они купили на Крите.

Быстроногая серна написал(а):

А скажите, пожалуйста, сколько лет вашему малышу? Моему сыну два года, и я все думаю, в каком же возрасте можно будет начать его брать в путешествия с автопереездами, осмотром достопримечательностей, с несоблюдением режима сна и питания... Мы уже пробовали, но по России, на не очень далекие расстояния, а вот за границей я пока не рисковала... Расскажите, пожалуйста, как ребенок перенес эту поездку.

Нашему малышу год и месяц был, когда мы на Крит поехали:) Перенес просто отлично, очень легко, мне показалось, что ему там было даже лучше, чем у нас, сон стал лучше и самочувствие вообще:) При чем это не первое наше путешествие, мы уже ездили с ним на Сицилию, когда нам было 9 месяцев:)
Но вообще он привык к большим переездам на машине:)  Начиная с того, что в 10 дней мы перевезли его из Финляндии в Петербург:) Да и потом хотя бы раз в месяц ездили то в Финляндию, то во Псков:)

0

14

Lfif написал(а):

Нашему малышу год и месяц был, когда мы на Крит поехали:) Перенес просто отлично, очень легко, мне показалось, что ему там было даже лучше, чем у нас, сон стал лучше и самочувствие вообще:) При чем это не первое наше путешествие, мы уже ездили с ним на Сицилию, когда нам было 9 месяцев:)
Но вообще он привык к большим переездам на машине:)  Начиная с того, что в 10 дней мы перевезли его из Финляндии в Петербург:) Да и потом хотя бы раз в месяц ездили то в Финляндию, то во Псков:)

Ну, молодец какой! С такого возраста, а вон какой путешественник:) Удачных вам поездок и в будущем!

0

15

Быстроногая серна написал(а):

Ну, молодец какой! С такого возраста, а вон какой путешественник:) Удачных вам поездок и в будущем!

спасибо:)

0

16

Lfif

Большое спасибо-рассказ очень объективный, сразу знаешь, что можно ждать от поездки.

0

17

levinel написал(а):

Большое спасибо-рассказ очень объективный, сразу знаешь, что можно ждать от поездки.

спасибо, старалась:)

0

18

Да, серпантины не слабые:). Мы два раза отдыхали на Крите, и таких дорог я старалась избежать, боюсь я их. Lfif, а где на Крите такие дороги? Это те, которые с юга на север?

0

19

timmay написал(а):

Да, серпантины не слабые:). Мы два раза отдыхали на Крите, и таких дорог я старалась избежать, боюсь я их. Lfif, а где на Крите такие дороги? Это те, которые с юга на север?

да, дорога подходит почти прямо к Франгокастелло

0

20

Понятно.
Мы через четыре дня едем на Корфу, и я ищу горные дороги, по которым не поеду. Когда с одной стороны скала, а с другой пропать.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Несколько дней на Крите