Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Отзывы об отелях » Таиланд, Бангкок, Baiyoke Sky Hotel, 4*

Таиланд, Бангкок, Baiyoke Sky Hotel, 4*

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

talusha написал(а):

интересно, зачем - чтобы знать, кому чаевые давать, или к кому претензии?

Или к кому обратиться в случае потери вещи? :) Но ощущение повышенной ответственности персонала появилось :).

O.L. написал(а):

наглухо забитые выходы на балкон.

Julia написал(а):

О безопасности заботятся.

А зачем балконы-то делали? Чтобы дразниться?  :crazyfun:

0

12

Вот фото отеля и стенки наглухо забитого балкона. Ремонта там не было наверное со дня открытия.

увеличить

увеличить

0

13

Julia написал(а):

Так,а чё вы хотите то? О безопасности заботятся. У нас на 60-том этаже даже форточки не открывались!

я представила себе крест-накрест забитые досками окна))))

AlinaT написал(а):

Но ощущение повышенной ответственности персонала появилось

да-да, у меня на тумбочке вечно витамины лежат, так одна горничная все время их перемешивала, Денис смеялся - мол, опять эта Лурдес убиралась))

O.L. написал(а):

Ремонта там не было наверное со дня открытия.

это фирма пожадничала, али сам выбирал?:)

0

14

O.L. написал(а):

Ремонта там не было наверное со дня открытия.

Красота!  %-)

O.L., а на каком этаже жили?

talusha написал(а):

одна горничная все время их перемешивала

Из одной баночки в другую пересыпала?  :O  :D

0

15

talusha написал(а):

это фирма пожадничала, али сам выбирал?

Я не выбирал, две ночи поспать вполне нормально. У меня требования спартанские - постель , душ. На остальном я особо не заморичиваюсь. Какого цвета туалетная бумага меня особо не волнует.

0

16

AlinaT написал(а):

O.L., а на каком этаже жили?

Ой, а я не помню! Кажется на 40-вом. Самый большой анекдот был в том, что на следующее утро после приезда сломался лифт! А ресторан на крыше. И когда я собрался поклевать, то вместо завтрака меня халдеи с фонариками проводили по черной лестнице на улицу. Очень мило с их стороны. Починили к обеду.

0

17

AlinaT написал(а):

Из одной баночки в другую пересыпала?

гы) неее, я вырезаю строго по числу дней таблетки, чтобы лишнего не тащить, иногда получается кучка витаминок разного цвета, разложенная по дням и времени суток, вот она ее сдвигала всегда, типа пыль вытереть)

0

18

O.L. написал(а):

Кажется на 40-вом.

Вид понравился?

O.L. написал(а):

Самый большой анекдот был в том, что на следующее утро после приезда сломался лифт!

Их же должно быть много! Все сломались? Даже не знаю, смеяться или ужасаться :))).

O.L. написал(а):

вместо завтрака меня халдеи с фонариками проводили по черной лестнице на улицу. ... Починили к обеду.

Наверх-то пришлось идти?  o.O

talusha написал(а):

кучка витаминок разного цвета, разложенная по дням и времени суток,

Вот это да! У меня всё всегда только в куче бывает.  :D

0

19

AlinaT написал(а):

Вид понравился?

AlinaT написал(а):

Их же должно быть много! Все сломались?

Не работал ни один.

AlinaT написал(а):

Наверх-то пришлось идти?

Не, поднимался уже на лифте.

увеличить

0

20

O.L. написал(а):

Не работал ни один.

Ну и ну!

O.L., это фотка из номера? Непохоже, что 40-ой этаж. У нас 35-ый был:

http://photos.streamphoto.ru/c/2/7/996b736d6b7e1093006e86fcd399472c.jpg

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Отзывы об отелях » Таиланд, Бангкок, Baiyoke Sky Hotel, 4*