Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Аутлеты Европы

Аутлеты Европы

Сообщений 11 страница 20 из 131

11

http://www.cosmo.ru/shopping/shopping_gide/337960/

0

12

Вот еще куча аутлетов по провинциям Италии redmap.ru

Отредактировано okyska (2010-01-26 11:41:51)

0

13

TaNik написал(а):

Про шопинг. Была почти во всех аутлетах  Италии. Самый большой и с лучшим выбором- Serravalle рядом с Миланом. Другие аутлеты этой же сети рядом с Флоренцией и Римом меньше. Вся информация о них здесь. mcarthurglen.it там есть список представленных брендов. Любимый город для шопинга- Флоренция. Все те же марки что и в Милане, но есть выбор размеров, сам город приятней, и как то все неспешно. Рядом с Флоренцией есть несколько монобрендовых аутлетов. Trussardi, Dolche & Gabanna, и еще что то , не помню. Еще есть аутлет- http://www.themall.it/. Но тут надо четко понимать, что вам надо. Если вы хотите, например кожаную куртку baldinini за 60 евро и обувь в приделах 50-100 евро, майки по 10- 20 евро и вообще покупки не дороже 200 – 250 евро  - вам в Serravalle и другие аутлеты этой сети. Если же вы хотите майку Burberry за 70 евро или сумку за 500 вам в Мол. Надо понимать, что чудес не бывает и за копейки дорогие бренды не купить даже в аутлете. Хотя если сравнивать с ЦУМом везде копейки))) Не поверите кофточка Just Cavalli в аутлете стоила 175 евро и там это казалось приличными деньгами, а в ЦУМе она же 75 тысяч!!!!! Вот нас дурят))) Мало того что старая коллекция так еще за такие деньги)) Есть еще совсем дешевое место, а соответственно и представленные там бренды franciacortaoutlet.it рядом с городом Brescia. Теперь несколько ссылок на тематические и развлекательные парки Италии. Может, вы включите их в ваш маршрут. Скорее, это интересно тем, кто путешествует с детьми.
canevaworld.it,
acquariodigenova.it,
sigurta.it,
aquaparadise.it,
  parcoacquaticocavour.it
parconaturaviva.it,
  sealifeeurope.com,
parcocappeller.it,
lecaravelle.com,
parcodellapreistoria.it.

0

14

talusha написал(а):

Испания
La Roca Village близ Барселоны
http://www.larocavillage.com/laroca/home.asp?lan=en

кстати, я там была оченью - ниче так!
Хаос творился только в Burberry (но там кофточки всякие можно было купить по 15-20 евро), а в остальном - вполне прилично!  Я бы даже сказала - приятное место!

0

15

сама-то чего купила?

0

16

Моделькина написал(а):

кстати, я там была оченью - ниче так!

Поддерживаю!

Моделькина написал(а):

Хаос творился только в Burberry

:crazyfun:
Кстати я там себе блузку шикарную шелковую Burberry купила всего на 43 евро.

0

17

Моделькина написал(а):

Burberry (но там кофточки всякие можно было купить по 15-20 евро)

FLORENS написал(а):

Кстати я там себе блузку шикарную шелковую Burberry купила всего на 43 евро.

деуки, во чиво вы со мной делаете, а)))
я в леоне смотрела на плащи по 700 евро и много думала))
а чо там, толпы, да?

0

18

а я там хапнула водолазку за 20-ку:) и сбежала:) думаю, можно было что нить еще купить стоящее, если покопаться:)

а ваще лучше б на плащики скинули цены, да?:)

неплох еще Raulf Lauren (но там я по мелочи, пару футболок), а в D&G клевые джинсы купила за 80 ро:)
.

talusha написал(а):

плащи по 700 евро

тут плащи 300-500, точно не помню.. мож FLORENS меня поправит?

0

19

Моделькина написал(а):

а я там хапнула водолазку за 20-ку:) и сбежала:) думаю, можно было что нить еще купить стоящее, если покопаться:)

ы, ы! так скажите, там толпы озверевших теток, да? и очереди?
мы в свое время втроем ездили в аутлеты: одна очередь в кассу, вторая - в примерочные, третья хапает барахло, а потом менялись)

Моделькина написал(а):

а ваще лучше б на плащики скинули цены, да?

да, 700 имхо перебор)

Моделькина написал(а):

D&G клевые джинсы купила за 80 ро:)

хм))

0

20

Моделькина написал(а):

тут плащи 300-500, точно не помню..

Где-то так, в зависимости от модели. Я один даже за 270 евро видела, но размерчик был не мой.
А я еще там плащик летний купила Hugo Boss всегода за 149 евро. Вот где мне было счастье!!!! :crazyfun:

talusha написал(а):

а чо там, толпы, да?

Талю, не везде и не всегда. Я вот там один раз была в июне - да, много было народу, а вот в прошлом году в мае - почти никого.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Аутлеты Европы