Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Аутлеты Европы

Аутлеты Европы

Сообщений 121 страница 130 из 131

121

Подскажите, пожалуйста, кто знает, а в районе Бари аутлеты есть? Стоят они посещения?

0

122

http://s2.uploads.ru/bF9as.jpg

0

123

Спасибо большое!! А сами не бывали там?
У меня там друг живет, который в гости зовет, я поэтому именно Бари интересуюсь. Или лучше погостить несколько дней у него, а потом в Милан уехать за покупками? :dontknow:

0

124

Destino написал(а):

А сами не бывали там?

нет

Destino написал(а):

Или лучше погостить несколько дней у него, а потом в Милан уехать за покупками?

а чего сразу не в Лондон за покупками?)

0

125

Ну это совсем далеко.. а еще в моей голове стереотип, что лучший шопинг - в Милане.. хотя я, конечно же, могу ошибаться.. я ж еще только начинающий путешественник :blush:
и я с удовольствием слушаю и прислушиваюсь к советам более опытных  :flag:

0

126

Destino написал(а):

прислушиваюсь к советам более опытных

Destino написал(а):

лучший шопинг - в Милане

Destino написал(а):

стереотип

:D
если бы вы были где-то в центральной части или на севере, тогда, возможно, имело бы смысл тащиться в Милан, а из Бари, через всю страну - зачем? марки и магазины везде одинаковые и цены в рамках одной сети тоже одинаковые, Бари сам по себе большой бойкий город, думаю, там выбор более чем достаточный

+1

127

Посоветуйте по шоппингу в Мюнхине. Женская одежда. Стиль  - и в пир, и в мир. Больше классическая, офисная. Обувь, сумки.
Была на экскурсии в Мюнхине. За три часа свободного времени ничего не нашла - все либо для тинейджеров, либо для теток. И цены высокие.  На некоторых сайтах идет активная реклама шоппинг-гидов. Цены у них не маленькие, но опять убить время и ноги по торговым центром и ничего не купить не хотелось бы... Что посоветуете?

0

128

анна638 написал(а):

Что посоветуете?

анна638 написал(а):

по шоппингу в Мюнхине

обсуждать в немецком форуме, здесь только про аутлеты)
очень сложно советовать, когда мы понятия не имеем, что вам нужно и по какой цене, тут только ходить лично и смотреть

0

129

talusha написал(а):

анна638 написал(а):

Что посоветуете?анна638 написал(а):

по шоппингу в Мюнхинеобсуждать в немецком форуме, здесь только про аутлеты)
Подпись автораМеня преследуют умные мысли, но я быстрее!
Навигатор по шыдеврам
Перечень наших поездок

в немецком форуме все прочла. Нет информации. Аутлеты это не шоппинг????

очень сложно советовать, когда мы понятия не имеем, что вам нужно и по какой цене, тут только ходить лично и смотреть

Женская одежда. Стиль  - и в пир, и в мир. Больше классическая, офисная. Обувь, сумки.

Этого недостаточно?  Размеры нужны?

0

130

анна638 написал(а):

Аутлеты это не шоппинг?

аутлеты, как правило, находятся за городом, а вас, как я понимаю, интересует собственно Мюнхен

анна638 написал(а):

Стиль  - и в пир, и в мир. Больше классическая, офисная.

анна638 написал(а):

Этого недостаточно?  Размеры нужны?

этого недостаточно:) я не понимаю, каким образом офисная одежда может быть "и в пир, и в мир", вы в костюме на дачу ездите что ли? поэтому я и спрашиваю, что конкретно нужно - костюмы, блузки, трикотаж, какой ценовой категории и т.п., что особенно важно, раз вы выше написали про то, что вам все увиденное во время экскурсии показалось дорогим

Max Mara, Hugo Boss, Armani, Escada, но нужно смотреть, где у них магазины в Мюнхене, на сайте каждой марки
не в самом Мюнхене, а в Ингольштадте есть аутлет http://www.ingolstadtvillage.com/de/marken/marken
в центре любого крупного немецкого города, как правило, имеются следующие магазины: Galeria Kaufhof http://www.galeria-kaufhof.de/, Peek&Cloppenburg http://www.peek-cloppenburg.de/, Karstadt http://www.karstadt.de/, там есть все

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Аутлеты Европы