Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Аутлеты Европы

Аутлеты Европы

Сообщений 111 страница 120 из 131

111

Здравствуйте!
Маршрут такой: 4 июля Милан, затем на побережье в Лигурии, 9 июля самолет из Пизы в Порту, 13 июля поезд в Лиссабон, 19 июля домой в СПб с длинным стоповером в Барселоне. Интересует мужская и женская casual одежда марок Lacoste, Barbour, Fjallraven, North Face, Stone island, Burberry, Benetton, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, джинсы G-Star Raw, Edwin, Levis, женские сумки, обувь (например, Camper)...

1. Стоит ли тратить время и деньги (машину арендовать не будем, значит общественный транспорт или такси) на поездки в аутлеты, или в этот период в обычных магазинах можно зацепить вещи по хорошим ценам?
2. Где в целом дешевле такая одежда, в Португалии, Италии или Барселоне?

0

112

стоит тратить время или нет - это только ваше решение, которые вы принимаете исходя из своих интересов; в этот период распродажи в принципе тоже есть

Antiantianti написал(а):

Где в целом дешевле такая одежда, в Португалии, Италии или Барселоне?

во всех аутлетах разный набор вещей

0

113

Здравствуйте всем!
Я прочитала ваши комментарии про аутлет "FoxTown" в Мендризио (в Швейцарии). В этом году я туда ездила и была очень довольна! Там много магазинов роскошных брендов (Gucci, Versace, Valentino, Armani, Ferragamo, Dior, Fendi, Burberry, Etro, Prada, Yves Saint Laurent, Missoni, Dolce&Gabbana и много других) и цены - очень подходящие: например летом и зимой (после Рождества) все магазины предоставляют дальнейшие скидки до 70%! Кроме того, НДС в Швейцарии - только 8%, поэтому цены заметно дешевле. С ценами, у меня не было никокого проблема: они очень ясно написанные и всё равно продавцы - всегда готовы объяснять и помогать.

0

114

а за бюджетными  марками кэжэл и классикой  размеров женским 48-50  куда ехать? (до 35 евро за кофту, свитер, до 30 за шарф, пальто до 200-300, джинсы до 50 евро)

0

115

fedora написал(а):

а за бюджетными  марками кэжэл и классикой  размеров женским 48-50  куда ехать?

как ни странно, в магазин
очень тяжело что-то советовать, когда нет никакой исходной информации - о какой стране речь и т.п.
по указанным вами ценам и без аутлета бюджетными марками закупиться можно в любом городе в период распродаж

0

116

имею ввиду европу, я постаралась сказать максимум инфо

0

117

я повторю: нам неизвестно, куда вы можете/хотите ехать, магазины есть везде, поэтому никто ничего и не советует
поймите одну вещь: лучше вас никто не знает, что вам нужно и куда вам хочется ехать, и нам нет смысла тут распинаться и рассказывать вам, как хорошо шопиться в Германии, когда вы вообще планировали ехать в Италию, да и тема не для шопинга, а для аутлетов предназначена

0

118

ну по топику я и хочу поехать в аутлет! в европе как сказано в топике. за чем написала, а куда не важно. вот и спрашиваю. если еще более подробно, то в каких аутлетах можно купить одежду 48-50 размера 30-70 евро за вещь классика и кэжэл... чего не хватает то ? естесственно,ч то б это не был аутлет с одним миддл магазином,а  был выбор
странно....

Отредактировано fedora (2012-09-14 20:01:05)

0

119

fedora

fedora написал(а):

в европе как сказано в топике

В Албании в 60 км к югу от Тираны открылся новый аутлет "Чмбрык". Присутствуют все стандартные недорогие европейские марки. Цены - как вы указали или дешевле. Добраться пока можно только на своём транспорте.

(talusha, не сочтите за флуд :)  )

Отредактировано almajor (2012-09-15 12:16:30)

0

120

Что за бред...берберри по 15 евро...40 за плащ,вы таких цен на сраных рынках не найдете,я только что из барселоны,была в ла роке,плащ берберри к примеру мне обошелся в 650 евро,в D&G рубашки и туники от 200 до 350....
.
Ни каких очередей и рытья в тряпках нет нигде,только в дисигвале,все аккуратно лежит и весит,кстати в самой барселоне рекомендую зайти в "эль корте ингл" на пл.каталонии,8 этажей удовольствия,хороший выбор и достойные марки,так же рядом все брендовые магазины армани,ральф лорен,витон итд

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Аутлеты Европы