Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Как провести дни с базированием в Милане?


Как провести дни с базированием в Милане?

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Ticino написал(а):

холмы ОльтреПо Павезе

Ticino написал(а):

Варци

Ticino написал(а):

Франчакорта

Ticino написал(а):

Озеро Изео

А что там интересного?  :rolleyes:

Ticino написал(а):

как мало всего знает русский турист

Только на местных и надежда, что расскажут...  :flag:

0

12

Ticino написал(а):

Парки-сафари, зоопарк около Бергамо, природные парки, ихтиопарки, "парки приключений". А в Кремону и Брешию я бы не поехала.

а я бы не поехала в парки разлечений)

Ticino написал(а):

мало кому известная Павия с Чертозой

Ticino написал(а):

И как мало всего знает русский турист.

а я бы не стала всех стричь под одну гребенку *задумчиво*

AlinaT написал(а):

Только на местных и надежда, что расскажут...

местные сами мало что знают в большинстве, увы, это обычная практика, что глаз замылен))) даже в турбюро не всегда могут рассказать, куда поехать и что посмотреть...

0

13

Не парки развлечений, а парки приключений. )) Есть такие парки. В России тоже появились, кажется. Там скалолазание, спуск по горным речкам, всякие там канаты-деревья. Конечно, когда не 5 дней в запасе, а побольше.
"Местные" тоже разные бывают :flag: .
Конечно, русские туристы разные. Но ездят 90 % по одним и тем же маршрутам. Что обидно (.

Отредактировано Ticino (2009-12-31 03:42:30)

0

14

Ticino написал(а):

Что обидно (.

+1

0

15

Какое время года ? Если тепло, то озера -можно подъехать в Стрезу, сплавать по Борромейским островам. Красота на Комо. Если погода проблемная -Турин. Город очень красивый и есть, где спрятаться от дождя. Если любите старинные города -Бергамо, Брешия. В Кремоне по сути только собор. Мантуя интересней - и соборы, и дворец мантуанских герцогов Гонзага.

0

16

AlinaT написал(а):

А что там интересного?

http://www.flickr.com/photos/pietro58/4 … 3/sizes/o/

0

17

levinel написал(а):

http://www.flickr.com/photos/pietro58/4 … 3/sizes/o/

Очень красиво :))).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Как провести дни с базированием в Милане?