Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Поездки и семья


Поездки и семья

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

Марфушечка-душечка написал(а):

легко меня отпускает куда угодно и на сколько угодно

не, мой не отпустит, тут раз в год на посиделку с бывшими коллегами отпрашиваться приходится:)
а когда сам едет в командировку. коллег изводит - помню, мне одна жаловалась, что с ним гулять невозможно (в Киеве были лет 6 назад), мол, на каждом шагу меня поминал, типа вот тут мы с женой то, тут се, а вот бы это жене показать:))) она его тоже, наверное, убить была готова:)

0

62

talusha написал(а):

помню, мне одна жаловалась, что с ним гулять невозможно (в Киеве были лет 6 назад), мол, на каждом шагу меня поминал, типа вот тут мы с женой то, тут се, а вот бы это жене показать:)))

А ты думала, она тебе что рассказывать будет? :D  :tomato:

0

63

izwara написал(а):

Тоже та ещё поездочка была. Во-первых, я просто физичски не могу передвигаться с такой черепашьей скоростью, во-вторых люто ненавижу шопинг, а эта меня по магазинам решила протащить. Тоже чуть не убила.

Разделяться нужно было!

unreal_undead написал(а):

ехать с друзьями/знакомыми...десять раз подумаю, и то только в случае, когда места по маршруту или уже "освоены" или не очень интересны, иначе конфликты насчёт того, как провести время, неизбежны.

Я один раз попробовала, больше не поеду! Лучше одной! :yep:

0

64

А нам пока комфортно вместе. Поддерживает, помогает, обсуждает. Мы "всеядные" - любим города, городки, деревеньки, соборы, музеи-галереи, парки, ботанические сады, развлекательные детские парки, зоопарки, загородные виллы, длительные пешие прогулки, кабаре, опера, балет, кукольный театр, фольклорные представления, общественный транспорт, пляжный отдых, где всё включено (там можно наконец-то начитаться вволю, насмотреться кораллов и рыб всяких, плавать по несколько часов) и апартаменты с готовкой из местных супермаркетов и т.д. и т.п.
Учились  и работали вместе (включая ночные дежурства), теперь работаем врозь, в браке нынче 25 лет будет (серебряный юбилей).
Несколько раз ездила без него (на учёбу, в командировку и один раз в санаторий), больше не хочу.
один раз с нами ездила приятельница (ну очень просилась), через 3 дня она сказала. что уже сориентировалась на местности, проездной есть, с картой разобралась и... встречались вечером в гостинице, ужинали, помогали ей с планами на следующий день. Отношения остались хорошие, правда несколько лет говорила, что  с такими ненормальными ездить нельзя. А в конце прошлого года стала вновь напрашиваться куда-нибудь.
Флегматичный муж спросил: -А что, нам с тобой вдвоем плохо?

0

65

Ната Полякова написал(а):

Флегматичный муж спросил: -А что, нам с тобой вдвоем плохо?

Класс! Так и надо!  :cool:

0

66

Ната Полякова
Вы - молодцы! Ната, привет мужу! :flag:

0

67

Мирина написал(а):

Разделяться нужно было!

Ага, разделишься с ней! Я ей пару раз предлагала, в ответ - глаза вылезающие из орбит и истерические вопли-всхлипы: "Я потеряюсь!!!!!"
Я просто не предсталяю, как можно потеряться в Праге, для меня это был еще один шок, что у человека мега географический критинизм. Главное, в обычной жизни очень приятный, милый, весёлый человек. Вот уж правда говорят - если хочешь хорошо узнать человека, то возьми его в путешествие.

Отредактировано izwara (2015-02-19 13:29:35)

0

68

Volkova написал(а):

А ты думала, она тебе что рассказывать будет?

хм, я об этом вообще не думала:)

Ната Полякова написал(а):

Мы "всеядные"

во-во, мы тоже

Ната Полякова написал(а):

Учились  и работали вместе (включая ночные дежурства), теперь работаем врозь, в браке нынче 25 лет будет (серебряный юбилей).

:cool:

0

69

Ната Полякова, молодцы!  :flag:

0

70

Ну со своей проверенной компанией я поеду куда угодно, мы все ненормальные и интересы наши совпадают. Да и при необходимости мы совершенно спокойно делимся. И с мужем я поеду куда угодно. Просто мы не всегда совпадаем по возможностям отпуска. Но весь прикол в том, что мне понравилось одной, очень, а раньше я даже не допускала такой возможности, теперь - легко.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Поездки и семья