Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Поездки и семья


Поездки и семья

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

Volkova написал(а):

Что же ты с ним сделал?

Да ничего, просто отдыхал :) Вечерком как не пропустить под свежевыловленную форельку, да под брусничку, да под грибочки, граммов 300? Ну а ему это в новинку было, болель много :)

0

52

Гы, у меня ситуация еще весельше: мой мущщина в принципе не любит путешествовать, зато легко меня отпускает куда угодно и на сколько угодно  :playful: Вот я и мотаюсь когда с друзьями, когда в одно лицо, но с друзьями предпочтительней - дешевше получается (да, я тварь меркантильная), да и веселее - есть с кем словом перемолвиться, а то в одиночестве я дичать начинаю. Но в одиночестве  есть и свои плюсы - сильно развивает коммуникационные навыки и язык можно хоть как-то подтянуть.

0

53

Кот Обормот написал(а):

граммов 300?

:tired:  Не удивительно, что

Кот Обормот написал(а):

болель много

:D

Отредактировано Мирина (2015-02-18 09:48:24)

0

54

Марфушечка-душечка написал(а):

мой мущщина в принципе не любит путешествовать, зато легко меня отпускает куда угодно и на сколько угодно

:cool:  Аналогично.

0

55

А мне приходится все время искать компромисс -между морем и горами, между птичками и соборами, между большими городами и мелкими деревнями...

0

56

Марфушечка-душечка написал(а):

Гы, у меня ситуация еще весельше: мой мущщина в принципе не любит путешествовать,

Тогда у меня еще веселее - у меня и мущщщины то нету!  :crazyfun: 
у меня женщщщина!  :love:

0

57

Кот Обормот написал(а):

граммов 300? Ну а ему это в новинку было, болель много

Что русскому хорошо, то немцу смерть! Но вообще хилый какой-то немец попался.

Лена ГМ написал(а):

А мне приходится все время искать компромисс -между морем и горами, между птичками и соборами, между большими городами и мелкими деревнями...

Тут мне проще, море нам обоим до лампочки, птички тоже не особенно интересуют, соборы, города, городки и горы любим оба.

Марфушечка-душечка написал(а):

зато легко меня отпускает куда угодно и на сколько угодно

Мой тоже меня отпускает, но мне самой без него ехать не хочется. Два раза ездили с подружками, не понравилось жутко. Первый раз в Стамбул, муж не мог с нами поехать, а подруга сказала, что ей вот просто необходимо сменить обстановку, а то она с ума сойдет. А я с ней в Стамбуле чуть с ума не сошла, потому что мне - что-нибудь посмотреть, а ей лишь бы пожрать чего-нибудь, а ещё постоянно ныла, что ей на море надо (ага, море, в Стамбуле!). Думала убью её в конце концов. Второй раз другая девица уговорила поехать с ней в Прагу,  т.к. она в депрессии после развода и т.д и т.п., уговорила. Тоже та ещё поездочка была. Во-первых, я просто физичски не могу передвигаться с такой черепашьей скоростью, во-вторых люто ненавижу шопинг, а эта меня по магазинам решила протащить. Тоже чуть не убила.

0

58

просто муж просит слёзно его пощадить и не таскать по городам и весям (по церквям и паркам)

У нас с женой по крайней мере пока интересы в смысле "городов-весей" более-менее совпадают - хотя всё равно приходится искать компромиссы. В последнее время иногда начали разделяться на время (скажем, жена - в магазин, я - в пивную (или тоже в магазин, но в книжный, а не шмоточный ;)
А вот ехать с друзьями/знакомыми...десять раз подумаю, и то только в случае, когда места по маршруту или уже "освоены" или не очень интересны, иначе конфликты насчёт того, как провести время, неизбежны.

0

59

izwara написал(а):

Что русскому хорошо, то немцу смерть! Но вообще хилый какой-то немец попался.

Да я ж говорю,он,дурачок,спортсмен такой весь был. Финны как то попались покрепче, байкеры,когда один упал под стол,а второй упал при попытке вытащить первого, у меня закончилась литрушка спирта :)

0

60

Кот Обормот написал(а):

Финны как то попались покрепче, байкеры,когда один упал под стол,а второй упал при попытке вытащить первого, у меня закончилась литрушка спирта

:D  :D  живо представила себе эту картину

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Поездки и семья