Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Поездки и семья


Поездки и семья

Сообщений 41 страница 50 из 75

41

izwara
Для молодых я тоже считаю, что ездить порознь вредно для семьи, но после 30 лет брака и в моём возрасте это просто необходимо!

0

42

Мирина написал(а):

И кто же этот (та) кто-то

А по разному бывало. Один раз немец прибился,он бежал трусцой откуда то в Хельсинки кружным путем,но нарвался на меня,заинтересовался,остался,а потом бежать уже не смог,сел на автобус и уехал на нем на финиш :)
Один раз пара наших туристок встретилась и прилипла
Как-то не наша встретилась :)
А на севере жил в охотничьей избушке с человеком,который из своих 57 лет 29 провел за решеткой

0

43

Volkova написал(а):

но после 30 лет брака и в моём возрасте это просто необходимо!

т.е ещё каких-то 10 лет и я уже буду удирать от мужа в отпуск? :D

Кот Обормот написал(а):

А на севере жил в охотничьей избушке с человеком,который из своих 57 лет 29 провел за решеткой

Классная компания  :D !!!

Отредактировано izwara (2015-02-17 21:20:49)

0

44

izwara написал(а):

т.е ещё каких-то 10 лет и я уже буду удирать от мужа в отпуск?

Может ты будешь приятным исключением ... :rolleyes:

0

45

izwara написал(а):

Классная компания

Кстати,классная,без шуток
Очень интересно время провели,пообщались,очень начитанный и глубокий человек оказался

0

46

Volkova написал(а):

Для молодых я тоже считаю, что ездить порознь вредно для семьи, но после 30 лет брака и в моём возрасте это просто необходимо!

Не,  Наташ, мы итак не видимся, а если и в отпуск отдельно ездить, то ?

0

47

Кот Обормот написал(а):

на севере жил в охотничьей избушке с человеком,который из своих 57 лет 29 провел за решеткой

Вот если бы вы его такого в Финляндии встретили...

Отредактировано ANEM (2015-02-17 23:38:28)

0

48

То что? :)
Я правда не понял  :flag:
В Финляндии как-то остановился подвезти человечка - оказался тоже сиделец, только местный - наркоделишка какой то. Правда, мой английский это нечто с кетчупом, но худо бедно изъяснялись, он на русской фенечке немного ботал даже :)

0

49

izwara написал(а):

т.е ещё каких-то 10 лет и я уже буду удирать от мужа в отпуск?

Нет, все не так! Я не удираю, просто муж просит слёзно его пощадить и не таскать по городам и весям (по церквям и паркам). Когда были помоложе ездили вместе, но с какого-то момента, помню, в Питере, муж брал у меня "отгулы" и сидел в квартире и читал книжки, пока я нарезала круги по городу - потом вечером я ему звонила, мы встречались гуляли еще максимум час, после чего он просился домой! :D   Ну, какой смысл ехать вместе за границу, тратиться на билеты, визы, отель, с тем, чтобы он сидел в гостинице, уткнувшись в книгу? Поэтому вместе мы ездим только в командировки. Иногда, он - в командировку, а я сопровождаю (он - работает, а я - гуляю). Все довольны.

Мирина написал(а):

Не,  Наташ, мы итак не видимся, а если и в отпуск отдельно ездить, то ?

В том-то и дело, что мы работаем вместе, правда, сидим в разных комнатах.

0

50

Кот Обормот написал(а):

но нарвался на меня,заинтересовался,остался,а потом бежать уже не смог

Что же ты с ним сделал? o.O  :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Поездки и семья