Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Вояж по Долине Луары (июнь 2009).


Вояж по Долине Луары (июнь 2009).

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Бодрый день, всем!
Хочу сказать спасибо всем за информацию и фотографии, выложенные на форуме. Многое пригодилось при составлении маршрута и планировании поездки в Париж и по Долине Луары. Посетил основные замки Долины. Мечта сбылась!
Хотел бы представить на форуме те места, которые не нашли отражения в других рассказах на данном сайте.

Передвигались на арендованной машине, поэтому, за неделю смогли охватить достаточно многое на отрезке от Анже до Блуа. Великолепны не только замки, с цветниками и парками. Симпатичны и города, каждый по-своему.
Для начала – Анже. Старинный город, с неплохо сохранившимися средневековой частью и замком - резиденцией герцогов Анжуйских.
Река Мен:

0

2

Собор Сен-Морис

0

3

Дом Адама XVвек. Резьба на доме

0

4

Дома средневековой части Анже:

0

5

"Анжуйская Дева":

0

6

Замок Анже:

0

7

Во рву замка, около шатров и предметов атрибутики рыцарских турниров, мирно паслись верблюды, пони, свиньи...   :D

0

8

В замке демонстрируется гобелен, иллюстрирующий Откровение Св. Иоанна Богослова (Апокалипсис). От 160 метров, изготовленных в XIV веке шпалер, осталось чуть более 100 м. Произведение впечатляет и ныне, а что говорить о чувствах католиков средневековья.

0

9

Очень интересно увидеть нетрадиционные замки. Ждемс продолжения! ;)

0

10

Симпатичные домики в средневековой части Анже. :)

Julia написал(а):

Ждемс продолжения!

+1

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Вояж по Долине Луары (июнь 2009).