Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Ведро пива!

Ведро пива!

Сообщений 1 страница 10 из 250

1

Это – очень красивая Ручка...

http://photos.streamphoto.ru/b/0/f/7c8b38470ae4db557e30381a8bda5f0b.jpg

А это – ведро пива...

http://photos.streamphoto.ru/b/1/9/c7e2f6c045b04ef35925c2a901ddf91b.jpg

А это – кружечка холодненького пива с этого самого ведёрочка!..

http://photos.streamphoto.ru/7/c/8/fe441667474dad1660f58044aa85b8c7.jpg

Эту красивую авторучку 1 августа с.г. получит тот, чья тема в июле была наиболее читаема в разделе "Рассказы о поездках". Определить это легко: нужно всего лишь посмотреть число просмотров в темах, начатых или законченных кем-либо из форумчан в июле. И весь следующий месяц Июльская Ручка будет украшать аватару рекордсмена.

Подарочек полагается "обмыть". Поэтому Чукотка выставляет рекордсмену ещё и ведро холодненького пивка. Конечно, не возбраняется утилизировать пиво и в одиночку, но мы надеемся, что обладатель замечательной Июльской Ручки поделится пивком с другими форумчанами - ну хотя бы кружечкой, а? С кем? С теми, кто был интересен, любопытен, симпатичен именно ему. Рассказом, фоторассказом, просто фотографией, разговором, дебютом, чем угодно... Конечно, взгляд этот будет абсолютно субъективным - но в этом его и ценность.

Всего кружечек 10. Их и надо будет "выставить", особо не затягивая - а иначе лёд в ведре-то растает ))) Скажем, 5 августа крайний срок.  Необязательно все десять. Это - уж на усмотрение угощающего. Но не меньше трех и не больше десяти. Ну, а выставленную кружечку мы повесим под аватарами "собутыльников" и в августовскую жару они могут почитывать наш форум, отхлёбывая из персональной кружки - во славу угостившего!

А мы уже приготовили и Августовскую Ручку. И ещё одно ведерочко пивка. Для сентября... Но это будет позже. А пока на дворе июль. И в распитии пивка могут принять участие все зарегистрированные члены нашего сообщества. Главное: тема должна быть начата или закончена именно в текущем месяце! Как говорится - прозит!   :flag:

ЧУКОТКА.

0

2

Извечная дилемма - Италия или Франция? Пока Марина впереди, Ариалу нужно чуток поднажать:)

0

3

Ёлка
Хи-хи,скромница,да ?   Мерхаба или мое открытие Турции  -686
Приз в студию!

0

4

А вообще-то исключительный материал Выборг. Обретающий душу? (Много фото) - там не просто представление фотографий , а скурпулезный труд по их описанию. Kоличество посещений зашкаливает...

0

5

Лена, ты не туда смотришь, Чинкве-Терре и Прованс - вот фавориты. И я б сказала, что Прованс заслуженно имеет такую популярность. И то, как представлен рассказ, заслуживает ведерко пива. Ток вопрос, а вы уверены, что Марина будет пить пиво? Она ж вроде по вину:)

Отредактировано Ёлка (2009-07-29 19:40:38)

0

6

levinel написал(а):

Выборг. Обретающий душу?

Лена, там данные в любом случае необъективные: я выкладываю уже 2 недели по кусочкам, иногда дважды в день, сколько лишних просмотров получилось? :)))))

0

7

Алена.Да,права ты, а я не туда посмотрела.Но пусть в меня кинут камни те,которые считают, что твоя представленная тобой Турция менее манит,чем  Чинквe или Прованс (да хороши они, я ж не против...) А  интересно показать то, что многим доступно без всяких виз, но пропускается мимо...

AlinaT написал(а):

сколько лишних просмотров получилось? ))))

Алина.Да показатель у большинства будет необъективным, многие же по кусочкам выкладывают ( куда деться от нехватки времени). Да и просмотров можно нащелкать кому и сколько угодно. Может вообще сделать глосовалку с двумя номинациями -лучший текст с призом ручкой и лучшее фото (совершенно необязательно по профессионализму, можно по тому, что просто задело за душу)-приз- фотка  фотоаппарата ?

Отредактировано levinel (2009-07-29 22:25:48)

0

8

levinel написал(а):

многие же по кусочкам выкладывают

В этот раз я усех переплюнула :))).

0

9

AlinaT написал(а):

я усех переплюнула

Вот тебя за это и надо наградить !Kто еще так выложил -практически каждый дом с биографией!

0

10

levinel написал(а):

практически каждый дом с биографией!

Я испытываю, когда же ваше терпение лопнет :)))).

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Ведро пива!