Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Львов и околицы


Львов и околицы

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Ёлка написал(а):

Софиевская, 14 - да там невозможно мимо пройти, от Богдана вывеску видно далеко

Ну да, классное место и мимо не пройдёшь.
Мы на него совершенно случайно попали, мимо проходя (а мне не зайти в Золотой дукат после Львова просто нереально - это как капкан охотничий на пути сезонной миграции экваториальных антилоп в африканских пампасах, мимо которого не проскочит ни один носорог).

Ёлка написал(а):

под Золотою розой

в кнайпу я тоже хочу когда-нить попасть, патамушта наслышан.
Там вроде меню без цен - сначала торгуйся за фаршированную щуку, а потом её заказывай

0

42

Не факт, что я в кнайпе буду тоже есть, я ж и лопнуть могу. Просто в том районе очень живописные улочки. А у меня еще и страсть к еврейским кварталам, куда бы я ни  попала.

0

43

По телефону достаточно забронировать. Потом главное не опаздывать.

А про жидовскую кнайпу потом расскажите - интересно впечтления услышать.

0

44

Подскажите, а можно из Москвы как-то купить билеты во Львовскую оперу. Собираюсь на три дня, а поскольку это праздники, то боюсь, что будет напряженка с билетами...

0

45

http://opera.lviv.ua/ua/9/kupyty_kvytok.html
попробуйте им позвонить и спросить, вдруг есть какие-то варианты, бронь по телефону, к примеру, а выкуп по приезде

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Львов и околицы