Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Генуя с заездом в Милан, Ниццу, Монако — реально?


Генуя с заездом в Милан, Ниццу, Монако — реально?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

http://orario.trenitalia.com/b2c/nppPri … annel=tcom

0

32

Ну зачем мне давать ссылку на трентиталия-то, если там нет скоростного поезда? :)

0

33

Я задал столько волнующих вопросов, а в ответ тишина. :(

0

34

grigory написал(а):

Ну зачем мне давать ссылку на трентиталия-то, если там нет скоростного поезда?

На этом участке нет скоростного поезда в том понимании, какое вы в него вкладываете (типа французского TGV). Здесь ходят электрички и скорые поезда (Интерсити, Евросити) - они в расписании по ссылке Ольши присутствуют. В том числе есть и прямые, без пересадки в Вентимилье. Другое дело, что прямые идут ближе к полудню - что вас, очевидно, мало устроит.
И имхо: ехать в Ниццу из Генуи хоть какой-то был смысл. Ехать туда из Милана с учетом возвращения в Милан же в тот же день - зачем?  :)

0

35

Не-не-не, я создал уже отдельный топик, где написал новый маршрут. :-) Будем в Ницце 2 дня (1 ночь), так что смысл появился. :-)
А про скоростной здесь где-то упоминали поезд, который 2 часа всего лишь едёт. Ну да ладно, это не суть важно. Было бы очень приятно, если бы Вы заглянули в этот топик и ответили на пару вопросов:
http://talusha.bbok.ru/viewtopic.php?pid=75685

0

36

Уважаемые форумчане! Подскажите, можно ли в Генуе на вокзале купить билет на французскую электричку tgv Вентимилья-Монако в автомате? или только в кассе? Есть ли билетный автомат в Вентимилье?

0

37

гость12 написал(а):

Есть ли билетный автомат в Вентимилье?

мне кажется, должен быть. Вентимилья - не такой уж и крохотный городок.

гость12 написал(а):

можно ли в Генуе на вокзале купить билет на французскую электричку tgv Вентимилья-Монако в автомате? или только в кассе?

в кассе - точно можно. мы ехали из Генуи в Ментон, в Вентимилье делали пересадку, а билеты до Ментона вообще брали на вокзале в Пизе.

0

38

Arial, спасибо. Нам просто хотелось избежать очередей в кассу, а с итальянскими билетными автоматами я очень хорошо дружу))) Но все таки это французкая электричка и на сайте трениталии их купить нельзя только на tgv, вот и задумалась о возможности такой покупки в итальянском автомате....может быть для них в Вентимильи есть отдельный французкий автомат?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Генуя с заездом в Милан, Ниццу, Монако — реально?