Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Авиакомпании-дискаунтеры

Авиакомпании-дискаунтеры

Сообщений 331 страница 338 из 338

331

ну так заполните, же жалко же))

0

332

Мы купили  неожиданно билеты на rynair  Рига- Брюссель
Подскажите пожалуйста- у них обычная регистрация в аэропорту платная или ?

Отредактировано senegalka (2019-12-29 21:40:46)

0

333

senegalka
Да, притом дорогая!
Посадочный на телефоне вроде годится, но лучше всё проверить на сайте.
Мне вся информация по полёту из Софии в Тревизо при покупке вылезала!

0

334

ANEM написал(а):

senegalka
Да, притом дорогая!

мне не вылезала, сколько и чего.Было только предложение за сколько то евро купить регистрацию сейчас.

За 48 часов можно зарегистрироваться, только я никогда не пробовала ((

0

335

ANEM написал(а):

senegalka
Да, притом дорогая!

Посмотрела сейчас, пишут :
зарегистрироваться сейчас  за 4 евро,
а стандартная регистрация с 10 февраля, когда мы будем уже в Риге. Что посоветуете?
А сколько стОит в аэропорту регистрация совсем не написано!!

Нашла :

Регистрация в аэропорт доступна, но взимается плата. Клиенты, которые не зарегистрировались онлайн, столкнутся с платой за регистрацию в аэропорту, которая составляет £ / € 55 за пассажира. Если вы зарегистрировались, но не распечатали посадочный талон, с вас будет взиматься плата за переоформление посадочного талона, которая составляет £ / € 20 за пассажира.

Бесплатная он лайн регистрация с 10 февраля, но по-видимому без распечатанного талона возьмут 20 веро!
Только непонятно с их приложением для смартфона- непонятно действительны ли электронные посадочные талоны?

Отредактировано senegalka (2019-12-31 00:16:15)

0

336

senegalka
Раян - компания в плане денег очень серьёзная, так что, если они могут взять с вас за что-то, то обязательно возьмут.

Я обычно всегда распечатываю билет в последнем или предпоследнем отеле.

Правила у них меняются частенько, но на последней версии, что я помню, билет в приложении для не жителей ЕС не проходил потому, что не-ЕС-овцы должны пройти виза-чек, на котором ставят штампик на распечатку с посадочным. Но в этом году мне штампик виза-чека не ставили, на мой вопрос, говорили: "всё ок, иди уже". Но в правилах так:

6.4
If you are not an EU or EEA citizen, you must get your travel documents checked and stamped at the Ryanair check-in desk before going through airport security.

Но есть достаточно не дорогой вариант, как получить возможность зачекиниться за 60 дней и распечатать посадочные ещё дома, если вам неохота заморачиваться на месте - доплатить ~5евро за выбор места:

Online check-in opens 60 days before the scheduled departure time if you have purchased an allocated seat. You will  be allocated a seat free of charge, when you check in online between two days and two hours before the scheduled departure time. You cannot check in online during the two hours before your flight’s scheduled departure time.

0

337

ANEM
almajor
Спасибо! Мы бы попали на деньги..

Я уже заплатила за места...
по 4 евро за место..

Но мне на почту пришла бумажка , не похожая на посадочный талон.
Просто  полетная информация Flight information

Даты и время рейсов и пониже-
посадочные места

0

338

almajor
ANEM

Спасибо большое за помощь! С наступающим Новым Годом!

После приготовления двух салатов, заливного, и торта тирамису... у меня наконец таки получилось распечатать посадочные талоны!! и спасти 200 евро для семейного бюджета))

ЗЫ. да, и главное в конце надо нажать  "Done"

Отредактировано senegalka (2019-12-31 19:44:58)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Авиакомпании-дискаунтеры