Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Авиакомпании-дискаунтеры

Авиакомпании-дискаунтеры

Сообщений 21 страница 30 из 329

21

Poops написал(а):

В Дублин? А не дешевле дискаунтеров поискать с пересадкой в Германии?

andre написал(а):

Можно райанэйром через Ригу - 100 евро туда/обратно.

кстати, да)

0

22

talusha написал(а):

кстати, да)

Съэкономишь евро так 10...))) 19000 на двоих - вроде неплохая цена...

0

23

Я опять со своими баранками, вернее с Германией :)

Собираюсь в конце марта съездить по маршруту Берлин-Мюнхен-Берлин. Стала смотреть сначала ж/д билеты на DB, но сумма дешевле 115 евро туда-обратно что-то не выходит, причем ехать 6 часов.

Тогда стала искать по авиакомпаниям-дискаунтерам. Отсмотрены были Germanwings, Air Berlin, Condor и еще какой-то местный дискаунтер, сейчас не вспомню. Везде опять-таки выходит в районе от 115 до 160 евро туда-обратно.

Скажите, пожалуйста, это действительно самая дешевая из возможных на конец марта цен или я как-то неправильно ищу? Может, посоветуете где можно дешевле тарифы найти? Спасибо!

0

24

Кристина написал(а):

Скажите, пожалуйста, это действительно самая дешевая из возможных на конец марта цен или я как-то неправильно ищу? Может, посоветуете где можно дешевле тарифы найти? Спасибо!

На конец ЭТОГО марта. Боюсь, что цен типа "10 евро + сборы" вам уже не найти :(

0

25

Что-то мне тоже так начинает казаться :( А за сколько надо было искать, чтобы совсем дешево было?

Я просто ради спортивного интереса еще до получения визы, где-то в начале января на Germanwings и Air Berlin отсматривала предложения по этому маршруту, но ничего дешевле 100 евро и тогда не было.

0

26

Кристина_without_login написал(а):

где-то в начале января на Germanwings и Air Berlin отсматривала предложения по этому маршруту, но ничего дешевле 100 евро и тогда не было.

Из России? И не ищите даже, не будет. Дело в том. что в нашей стране чиновники запрещают делать стоимость международных авиаперелетов дешевле 100 евро. Типа, демпинга боятся, защищают отечественного производителя  :mad:

0

27

Нет, не из России :) Я же написала, что мой маршрут Берлин-Мюнхен-Берлин, т.е. исключительно по территории Германии.

И вот, как я говорю, просматривая сайты местных дискаунтеров что сейчас, что в начале января, билетов дешевле 100 евро я по этому маршруту не обнаружила.

0

28

Кристина_without_login написал(а):

билетов дешевле 100 евро я по этому маршруту не обнаружила.

Да, я посмотрел - только сборы 75 евро составляют. Может, у кого-то появятся рекламные тарифы, когда евро за 7 в один конец билеты. А так иногда люфтганзой дешевле, чем дискаунтерами - там регулярно по 100 евро билеты появляются в оба конца...

0

29

А сдавать можно а/билеты дискаунтеров? Конкретно Clickair интересует.

0

30

Мирина написал(а):

А сдавать можно а/билеты дискаунтеров?

В России - да, в мире - нет.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Авиакомпании-дискаунтеры