Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Мерхаба или мое открытие Турции


Мерхаба или мое открытие Турции

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Assia написал(а):

только никак не разберусь,как загрузить сюда фото

А эту темку смотрели: Закачка фото к посту ? Что не получается?

0

82

Ёлка, добрый день) можно ли Вам задать вопрос по Калкану?)
правильно ли я поняла, что в Калкане общий пляж, не принадлежащий пансионату, и он бесплатный?
как далеко Вайт Хайс от остановки автобусной?
и еще момент,но для меня важный - номер у вас был с завтраком (шведский стол на выбор или стандарт для всех?)
а ужин можно было оплатить при заселении?
спасибо большое)

0

83

В самом Калкане не очень большой городской пляж, но большая часть народа отдыхает на Патаре и Капуташе - пляжи по обе стороны от Калкана. И туда, и туда ходят маршрутки. Пляж в Калкане мы лично использовали искупнуться перед завтраком или поздно вечером. Пляж бесплатный, никакому отелю-пансионату не принадлежит.

Вайт Хаус в трех минутах от остановки долмушей (маршруток), которые идут на пляж и в ближайшие города, там же можно брать и экскурсии. Сама автостанция значительно выше, идти в гору минут десять, но она понадобится только при отъезде в Анталию.

Номер был с завтраком - не шведский стол. Нарезка овощей и фруктов, яйцо-яичница, кофе-чай. Ужин заказать нельзя. Один раз в неделю хозяева делают совместный ужин-барбекю. В остальные вечера питались в ресторанах, а они там на каждой крыше. Самый лучший - Фиш-терраса прям над пляжем.

Хорошего Вам отдыха.

0

84

Спасибо большое за оперативный ответ))

списалась с Вайт Хаусом. цену на конец сентября нам выставили 45 фунтов(!) за ночь дабл=\\
на одном из букинг-сайто стоит цена 17 евро за номер на те же даты.. не понимаю.. * в раздумье

0

85

В прошлом году именно Вайт Хауса не было ни на одном из букингов и я заказывала напрямую.
Если не трудно, покажите ссылку, где номер стоит 17 евро - может это цена не за номер?

А цена в 45 фунтов вполне может быть за трехместный номер с балконом, то бишь те же 51 евро, если цена на букинге была с персоны в трехместном номере.

Отредактировано Ёлка (2010-06-08 19:25:25)

0

86

конечно,вот ссылка
немного ошиблась,цена за человека в дабле
http://www.hostelsclub.com/step015_advs … p;cat_10=1

0

87

Внимательно посмотрела на пансион - это другой Вайт Хаус, он находится в Каше.

Отредактировано Ёлка (2010-06-09 11:45:24)

0

88

нет, я там не бронировалась, приятельница бронировалась..
не знаю, имеет ли смысл снова писать..
если остановимся на нем, то попытаюсь забронить с сайта,
либо выберем Каянах ..
нам в принципе всего одну ночь там))

0

89

ах вот оно как! я-то еще не поняла,почему - Каш, если Вайт Хаус в Калкане..
думала,это какая-то ошибка.. теперь все ясно))

0

90

На одну ночь заказать отель будет проблематично, может потому и цена выше. Они там все бронируют от трех ночей...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Мерхаба или мое открытие Турции