Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Измайловский Кремль (ФОТО)


Измайловский Кремль (ФОТО)

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Giulia написал(а):

... а потом уже сказать бе... или ух! потому что (согласна с Алиной в следующем посте) фотографии хороши! яркое место, но вот какое он в реальности?

В реальности тоже очень красиво. Есть много интересных фигурок , где можно сфотографироваться подкова, сани, много (не знаю как правильно они назвааются) забавных картинок с дырочками, куда можно просунуть лицо и сфотографироваться  :blush: Мне кажется детишкам, очень интересно там будет. На территории Кремля также есть сувенирные лавочки, кафе и Дворец Счастья (ЗАГС).

0

12

вот вопрос у меня появился, может кто знает...
не могу на сайте этого самого Кремля найти время, когда он открыт бывает. Время работы вернисажа и прочих "объектов" нашла, а просто на территорию можно попасть всегда? Надо завтра туда иностранца сводить, а могу только во второй половине дня - попадем?

0

13

Giulia, сестру Петра звали Софья.

0

14

Мне тоже очень нравится Покровский собор и сама территория бывшего поселка им. Баумана.

http://uploads.ru/t/r/H/3/rH3Fc.jpg

http://uploads.ru/t/s/d/j/sdjUa.jpg

http://uploads.ru/t/d/f/J/dfJ5B.jpg

0

15

Volkova написал(а):

Giulia, сестру Петра звали Софья.

это старшую, которая стрельцов мутила. А младшую (я потом вспомнила) Натальей звали.

— царевна, род. 22-го августа 1673, ум. 18-го июня 1716 г., дочь царя Алексея Михайловича и второй супруги его, Натальи Кирилловны Нарышкиной. От этого брака было трое детей: Петр, Наталия и Феодора (род. 4-го сентября 1674 г., ум. в ноябре 1678 г.). Царевич Петр был только на год с небольшим старше своей сестры Наталии, и между ними с детства установилась искренняя дружба, продолжавшаяся всю жизнь.

0

16

alisa_selezneva написал(а):

В реальности тоже очень красиво. Есть много интересных фигурок , где можно сфотографироваться подкова, сани, много (не знаю как правильно они назвааются) забавных картинок с дырочками, куда можно просунуть лицо и сфотографироваться   Мне кажется детишкам, очень интересно там будет. На территории Кремля также есть сувенирные лавочки, кафе и Дворец Счастья (ЗАГС).

А еще там есть музей хлеба, музей водки, музей валенок и прочие заведения декоративно-прикладного искусства. За небольшую денежку детей, да и взрослых, научат стряпать пряники, лить красивые свечи, делать тряпочные куклы и пр.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Измайловский Кремль (ФОТО)