Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Могут ли быть билеты на посошке дешевле в 2 раза?

Могут ли быть билеты на посошке дешевле в 2 раза?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Тема выросла из этой - Авиаперелеты - теория и практика

Как вы думаете, что бы это значило?  Посошок продлагает мне билеты на Аэрофлот за 7500,  а Аэрофлот на те же даты пишет что низкий тариф на применяется и выдает билет за 13 тыс. Так бывает?

0

2

именно с афл не сталкивалась, но вот иберию пару лет назад брали на пару тыщ дешевле каждый билет именно на посошке
а ты не звонила, не спрашивала, с чем это м.б. связано?

0

3

Ольша,
ну и надо брать, где дешевле :flag:
токо позвонить потом в АФЛ, узнать все ли ок с билетами:)
я теперь так всегда делаю - с любой авиакомпанией :confused:

0

4

Моделькина написал(а):

токо позвонить потом в АФЛ, узнать все ли ок с билетами:)
я теперь так всегда делаю - с любой авиакомпанией

Точно! И я звоню и даже с ними бодаюсь, если, например, при замене рейса они отказываются новый электронный билет выслать. Была тут у меня такая штука с Иберией. Рейс заменили на равноценный (примерно то же время, маршрут - стыковка - тот же), повесили информацию в моём личном кабинете на сайте, однако новый билет по умолчанию не выслали. Позвонила в представительство - сначала меня мягко послали, мол, в их "системе" я и так числюсь на новом рейсе, волноваться не надо. Я им говорю: граждане, будьте любезны новый билетик мне отгрузить. Я ведь не за вашу "систему" денежки платила, а за билет. Изменили условия - гоните билет! Поныли, что у них там что-то "прям счас" не работает, но в конце концов выслали :yep: . А то, знаете, разбирайся потом в аэропорту, когда регистрировать на рейс откажутся ... Пей валокордин :D

0

5

talusha написал(а):

иберию пару лет назад брали на пару тыщ дешевле каждый билет

но тут-то в два раза! 
Спасибо, девочки! Раз такое в принципе бывает, наверное надо позвонить.

0

6

Ольша написал(а):

Раз такое в принципе бывает, наверное надо позвонить.

Надо брать! На днях покупала билеты Валенсия-Майорка. На "наших" сайтах - дорого, искала через skyscanner. Выдало какой-то TerminalA, причем опять на русской странице - дорого, в результате купила через испанскую страницу, прилично дешевле. На рейс Иберии, но опять таки дешевле чем через сайт Иберии. Сейчас посмотрела на сайте Иберии- все впорядке, я там числюсь в пассажирах. :flag:

0

7

Валенсия-Майорка у этих http://www.aireuropa.com/en/default.html  обычно хорошие цены... 38 ow

Отредактировано anyone (2009-07-18 15:26:34)

0

8

anyone написал(а):

Валенсия-Майорка у этих http://www.aireuropa.com/en/default.html  обычно хорошие цены... 38 ow

Я хорошие цены прощелкала. И получилось что за 2 билета (туда-обратно) мне нужно было отдать 170 евр., у Иберии на сайте -140, а через тех где  я купила 107 - вот. :cool:

0

9

107 за туды-сюды на двоих --- это очень здорово! А Terminal A, кстати хорошие цены предлагает. И сайт люди (иностранные) хвалят...

0

10

anyone написал(а):

А Terminal A, кстати хорошие цены предлагает

Но вся "фишка" в том, что на русской версии два билета были от 9000 руб.. Пришлось на испанской покупать. Было немного стремно, т.к. я никогда про них не слышала. Но пока все обошлось! :crazy:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Могут ли быть билеты на посошке дешевле в 2 раза?