Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Техническая проблема

Техническая проблема

Сообщений 491 страница 500 из 500

491

Между прочим открыл сайт аплода, попробовал оттуда, тоже не загружает

IMG_9345.jpg (404.0 kB) - Service Temporarily Unavailable

Чего с компом?

0

492

vicont-m
У меня тоже иногда пишет ERROR, надо подождать и ласково попросить! :D  Получается!

http://sd.uploads.ru/VM3nH.jpg

0

493

Да ни фига не работает...   :angry:  ни ласково, ни грубо. Ни встроенный ни на самом хостинге. Как будто меня забанил кто...  :dontknow:
Все остальное работает, на Отзыве фотки грузятся, а здесь как отрезало...

0

494

vicont-m
Виктор, браузер поменяй, посмотри, что получится.

0

495

Ни с какого не грузятся, ни с эксплорера, ни с мозиллы, ни с аваста... Хром по новой установил, все одно...

0

496

vicont-m написал(а):

Чего с компом?

Так утомился, отдыхает... А Опера попробуйте.

0

497

Вы будете смеяться, но в Опера то же самое... И я не могу понять что в компе может влиять на это дело так избирательно. Ведь все остальное работает, через другие хостинги грузит...
https://i.postimg.cc/25Szd6Pt/P1150004.jpg
Из инета...
http://img-5.photosight.ru/22a/6851158_thumb.jpg
А вот встроенный с компа никак...

0

498

vicont-m
Попробуйте почистить кэш и куки. Если у меня что-то не так работает, именно так и поступаю. Помогает.

0

499

В связи с тем, что не приходят уведомления о новых комментариях, рекомендую пользоваться кнопкой "Активные темы", она наверху первой страницы форума, на синей полосе. У меня есть подозрение, что не все про эту кнопку знают.

0

500

Лена ГМ написал(а):

В связи с тем, что не приходят уведомления о новых комментариях, рекомендую пользоваться кнопкой "Активные темы", она наверху первой страницы форума, на синей полосе. У меня есть подозрение, что не все про эту кнопку знают.

А я только ей и пользуюсь, а уведомления отключила давно - они мне на работе мешали!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Техническая проблема