Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Преступление и наказание по-итальянски


Преступление и наказание по-итальянски

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

AlinaT написал(а):

Круто! Торопились что ли очень

просто мой парень растяпа :)

0

22

AlinaT написал(а):

Я тоже всё время с сумкой хожу, в которой всякая всячина лежит, а куда же её девать-то?

Dotsik написал(а):

на завтрак с сумкой в которой были деньги, паспорта, фотоаппарат и очки (очень дорогие почти за 1000$).

это все только в сейф, с собой только мелочь, кредитки (не все!) и копия паспорта и это все носить на пузе, крепко к оному прижимая.

0

23

Ольша написал(а):

это все только в сейф

Так какие-то деньги всё равно всегда есть! А очки куда девать? Их же время от времени на нос сажать нужно!  %-)

0

24

AlinaT написал(а):

А очки куда девать?

на цепь (желательно собачью!) :D

0

25

AlinaT написал(а):

Я тоже всё время с сумкой хожу, в которой всякая всячина лежит, а куда же её девать-то?

С сумкой ходить можно, а вот оставлять ее без присмотра нельзя.

Кстати и тетки все закончилось не очень-то плохо. Групповод у нас была тертый калач, со стажем и в таких делах тоже. Сразу же позвонила в Израиль и отменила ей кредитки, потом в сотовую компанию заблокировала телефон. Потом устроила ей допрос на тему кто из ее родственников покупал какие-либо ценные вещи, оказалось что дочь купила дорогой фотоаппарат и драгоценности, сразу же позвонили к дочке и узнали какой именно фотоаппарат и какие драгоценности и есть ли в наличие чеки на эти товары. Потом все вещи которые были украдены, вместе с вещами которые пылились у дочки дома, были вписаны в полицейский протокол копия которого была предъявлена страховой компании, так что тетка в накладе не осталась, ну разве что неприятный осадок остался :-)

Отредактировано Dotsik (2009-07-28 20:48:00)

0

26

Ольша написал(а):

и это все носить на пузе,

А еще лучше карточки, паспорта, наличку не на пузе, а на попе   пояснице, под одеждой :)

Dotsik написал(а):

Групповод у нас была тертый калач

После опубликования данного поста сотрудники страховых компаний  введут предотлетную проверку багажа с составлением подробной описи :)

Отредактировано levinel (2009-07-29 00:23:58)

0

27

Dotsik написал(а):

С сумкой ходить можно, а вот оставлять ее без присмотра нельзя.

Так неудобно набирать еду с болтающейся на плече сумкой!

Dotsik написал(а):

Потом все вещи которые были украдены, вместе с вещами которые пылились у дочки дома, были вписаны в полицейский протокол копия которого была предъявлена страховой компании,

А страховую-то компанию за что?  :O

0

28

Все страхи про воровство и цыган в Италии - оказались пустым звуком. Деньги в сейфе не оставляли, носили все с собой, а вот паспорта, банковские карты и фотоаппарт оставляли иногда в номере и особо не прятали, никто ничего не тронул. В Риме, Римини и Венеции видили только бомжей и афро-американцев спящими в коробках, около церквей видили цыганок на коленях, просящих милостыню, кто-то дает, но они ни к кому не пристают. На вокзале Термини видили двух теток с тележками и кучей хлама на них (типа передвижные дома), они жутко ругались на кого-то, видимо их полиция прогнала, вот и весь криминал за 12 дней. Единственный криминал - очень воняет экскриментами в узких улочках и за углами.

0

29

Татьяна Сочи написал(а):

...афро-американцев спящими в коробках

это были афро-неамериканцы :-)

0

30

Это я так написала, что-бы не говорить просто нигеры (хотя видимо именно из Нигерии или близко к этому они и есть).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Преступление и наказание по-итальянски