Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Чинкве-Терре, или По тропе Любви и Ненависти //Осторожно: 101 фото!


Чинкве-Терре, или По тропе Любви и Ненависти //Осторожно: 101 фото!

Сообщений 41 страница 50 из 113

41

AlinaT написал(а):

и встречали закат на лоджии

здорово!

AlinaT написал(а):

не пойму, откуда делал?

с причала, куда кораблик пришвартовался

AlinaT написал(а):

Кстати, на балкон надо через церковь проходить? Она при нас уже была закрыта оба раза.

ага, через церковь, там дверь в углу.

AlinaT написал(а):

А ты хотел остаться незадействованным?

обожаю мыть посуду!  :D /*шютка

0

42

Сижу и думаю, где-то я это уже видела

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/09/99/99baa50498130e44366f9d82a5cbb952.jpg

Вот нашла, это фото я сделала летом 2006 года. Похоже, почти с одного места снимали :)

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/09/97/972f694be666afed72682ba4c5bf7f77.jpg

0

43

CosMary написал(а):

Похоже, почти с одного места снимали

Похоже, так. Но у меня снимки в Портовенере плохо вышли - пришлось снимать против солнца, на общих панорамах - сильная засветка идёт, блики. Просмотрел добрую сотню кадров и только расстроился - масса брака. Но домики в Портовенере очень занятные - в одно, максимум два окошка в ширину. Натыканы на променаде как килька в банке)) Мне они очень нравятся.

0

44

Arial написал(а):

домики в Портовенере очень занятные - в одно, максимум два окошка в ширину. Натыканы на променаде как килька в банке)) Мне они очень нравятся.

И мне очень нравятся, присоединяюсь!  :flag:

0

45

Ээ,нет. Жизнь на месте не стоит. Нельзя дважды войти в одну и ту же воду))) В жёлтеньком доме хозяева окно на новое сменили - пошире)))

0

46

Arial написал(а):

жёлтеньком доме хозяева окно на новое сменили - пошире

Не,похоже,просто ставни-жалюзи в одном случае закрыты,а в другом -открыты,такой же эффект и с верхним этажом серого дома справа от желтого

0

47

levinel написал(а):

Не,похоже,просто ставни-жалюзи в одном случае закрыты,а в другом -открыты

и точно! глазастая!  :) / * пора калибровать монитор)) или сменить очки)))

0

48

Arial написал(а):

В жёлтеньком доме хозяева окно на новое сменили - пошире)))

Знали б они, что мы в их окна  из Москвы (и не только) заглядываем :)

0

49

а любопытно, один такой домик занимает одня семья?... т.е. неск этажей, но по одной комнате на каждом? :flirt:

0

50

Фигурки на дверях удивительные! Почему-то в них нет ничего религиозного, даже странно, что это двери церкви. ;)
И фото с лоджии очень заманчивое, хочется там немедленно оказаться.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Чинкве-Терре, или По тропе Любви и Ненависти //Осторожно: 101 фото!